Соседи-психи, продолжение.

Здравствуй, дорогой читатель.

276 дней назад я добавил пост про соседей психов. Вот он - http://pikabu.ru/story/sosedipsikhi_so_spravkami_buynyie_kak... .

И было даже продолжение - http://pikabu.ru/story/sosedi__psikhi_so_spravkami_chast_2_4...

Сегодня история получила второе дыхание.

Сижу себе, никого не трогаю, починяю примусы...

Слышим с девушкой очень сильный стук в стены, в дверь, и оры в общем межквартирном холле.

Сначала я не понял, что к чему.

Потом же увидел эту е****ую мадам перед своей дверью, яростно долбила, орала. Чего хотела - не знаю, т.к. открывать не стал.

Вызвал наряд полиции, дабы факт был зафиксирован.

Открыв дверь, на ней увидел мерзость - какую-то вату окровавленную, если надо - могу фото приложить.

Спустившись вниз, увидел выломаный почтовый ящик - тоже её рук дело.

Ладно, думаю, пойду пока что ждать наряд.

Выглянул с балкона - так она орала белугой на меня, при чем очень оскорбительно.

Наряд приехал, все зафиксировали.

С ними же и соседом, который все слышал и видел, поехали в отдел, написал заяву, получил талончик.

Так же накатал в электронную приемную управы нашего района, ведь она у них там как-то числится, квартирка-то муниципальная.

А теперь внимание вопрос - что дальше? Я то ладно, отмахаюсь наверное)

А что делать моей девушке? Её ж трясет до сей поры.

Балончик то я ей вручил уже давно, но все же.

P.S. для минусов оставлю, прошу не топить, ибо действительно ай нид хелп.

Вот фото:

Соседи-психи, продолжение. Псих, Буйный, Соседи, Москва, Текст
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий

Вариантов у тебя куча:

1 купи боевую рогатку шариков стальных да латунных окна уродам вынеси как морозы настанут. (Процедуру повторяй периодически чтоб не расслаблялись)

2 супер клея тюбик побольше и в замок чтоб мчс вскрывало снаружи (Процедуру повторяй периодически чтоб не расслаблялись)

3 темную в подъезде устрой барану который в стены долбиться (биту покрепче да друзей на мелких возьми)

4 травмат заимей в конце концов

5 шпагу (балон такой на 100 гр) купи да поливай их периодически, вот  прям как увидел так и поливай чтоб при виде тебя писались и какались от страха

раскрыть ветку (13)
46
Автор поста оценил этот комментарий

ты сейчас ТС кучу статей насоветовал...

20
Автор поста оценил этот комментарий

Травмат в наличии, давно уже)

Остальное кстати надо принять на вооружение, особенно мне понравилось что процедуры надо повторять.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ну советы дельные, только учти, сейчас психи впадают в гнев - а так будут в страхе.

у него очень обширные проявления. Но если что будет у них против тебя проявляться, то в страхе это будет неявное и исподтишка. Из темноты ткнут железкой и по башке стукнут. Ибо бояться тебя начнут до усера.

Лучшим и быстрейшим вариантом было бы съехать к хуям собачьим подальше.

Потому что другие тебе светят примерно такие:

1. убить соседей, что мешают спать(с)

2. направить или дождаться когда само направится их ебнутое внимание на другой объект

3. непротивляться злу и подставлять обе щеки

Вопщем, рекомендую валить с дурдома. Дождись ремиссии у психов и выставляйся на продажу.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не-не-не, съезжать точно не буду - семья моя тут с 1968 года проживала, да и вложено в квартиру очень много сил и средств
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

Отличные советы, присесть ТСу и не мучаться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как в армии - будет виноват, присядет и будет мучиться только тот кто попадется. Вывод не пались!

11
Автор поста оценил этот комментарий

извини, но ты дебил.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Отличные советы. делать я их конечно не буду

6
Автор поста оценил этот комментарий
Солидарен с тобой ДРУГ! Надо испортить самим говнюкам жизнь!
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
И себе заодно.
Автор поста оценил этот комментарий
еще можно монтажной пеной дверь заебенить ночью
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А под утро, когда пена схватиться, через замочную скважину пустить туда газ и дурачки с 5 этажа сами попрыгают вниз дурными головешками

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку