Соседи сверху

Пикабушники подскажите пожалуйста как мне правильно поступить в данном вопросе?
Тема стара как динозавры, но хочу послушать современный метод решения вопроса. И так.
Живем в 9 этажном новом доме, слышимость соседей присутствует, но мы не замечаем шумы, так как, понимаем что живем в многоквартирном доме.
В общем ближе к сути.
Сверху заехали новые соседи, муж с женой лет под 50. Женщина учитель и занимается в дневное время работой с учениками дистанционным способом.
Моя супруга в 11:00 днем слушала JBL Charge 4 ( колонка блютуз размером с булку хлеба), данная женщина спустилась и попросила не слушать музыку, так как, у нее работа. Музыку выключили, но остался тяжёлый осадок, как это в своей квартире теперь как мышки сидеть?
Также у меня 2 детей, из-за их громких игр в разрешённое время данные соседи уже несколько раз спускались к нам. Детям 10 и 8 лет. Меня ситуация напрягает, но ругаться не хочу.
Прошу помочь советом! Пикабу умный! 🧠

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
Присоединяюсь к камрадам. Такая же хрень была - "не слушайте музыку громко - у детей дневной сон". Думаю, ну ок, дети все-таки, да и мне не сложно наушники воткнуть. А потом дошло до того, что " Сексом не занимайтесь, а то ночью слышимость в разы больше". Были посланы.
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Оооо, как задорно трахались мои соседи сверху в старой квартире!!! Заслушаешься! Полный эффект погружения! А мужик там конечно зверюга был, минимум 40 минут без перерыва додонькал жену свою.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Клевая история, но ситуация страшная. Понимаешь, что все в одной лодке и стараешься не наглеть, не кричать и не стонать как полоумный дельфин. Но блин, ибацца тоже хочется, а к тебе по каждому чиху прибегают)
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да конечно хочется))) никто ж не против.
Мои затейники первые минут 20 -30 транслировали арию старой ослицы, потом была песнь в жопу раненой чайки - все это в исполнении солистки больших и малых хрущевок. Финальный аккорд ставил всегда мужик: "ЫЫЫ!"
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахаха))) Ору в голос)) уходил, так сказать, на высокой ноте)))
Автор поста оценил этот комментарий

так вам шашечки или ехать?

жопой раненой чайкой много народу накричать может.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку