Соседи, которые орут по ночам

Все привет, мне нужен совет. Появились соседи сверху, мать и сын. Они прям очень сильно орут друг на друга, летят предметы, малец лет 14 орет на мать, посылает его в далекое плавание, визжит, как будто его режут, как свинью. Пытался с ними сам разобраться, но у них коридорная дверь закрыта, а звонки только возле самих дверей в квартиру, ( как будто бы кроме них на их этаже никто не живет), короче подойти к их двери и позвонить/постучать не получается, добился в коридорную дверь, но они не открывали. Куда обратится? Может в опеку, пацан этого, как сумасшедший каждую ночь истерит, ну типа пусть проверят, может там над ним жестко мать издевается в физическом плане (в психологическом уж точно)

1
Автор поста оценил этот комментарий

запиши видео с воплями  и криками и визгами отправь в пдн или какую ещё там опеку

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Позвонил в опеку, спрашивают они просто орут или ВЫ подтверждаете, что жизни ребёнку, что то угрожает, я прям в ступор на 5 секунд, ну я говорю да угрожает. Заявка принята, посмотрим, что будет.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если неадекватные визги и крики - у тебя вполне могут быть подозрения на то, что над кем-то издеваются, а то и убивают вовсе. (Можно самые подходящие моменты записать на видео)
С этим нужно звонить 02
Подозрения в убийстве рассматривают они, и в некоторых случаях имеют право при помощи МЧС дверь нахуй срезать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вызывал ментов раз 10, мне кажется они ни разу не приехали
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Орут только днём? Если ор после 11 вечера, вызывай полицию, если только днём, то можно воспользоваться виброколонкой. В моём случае лучше всего успокоить соседей помогли записи поросячьего визга. Включал когда начинали сильно шуметь, выключал минут через 15-20 после успокоения. Для полного успокоения потребовалось примерно 2 недели свинячьей музыки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Орут ночью, после 12, походу мать приходит поздно и как она приходит начинается свистопляска
показать ответы