Соседи и скорая.

Живу в маленьком южном городке, этакий получастный сектор, всех ближайших соседей, естественно знаю. Выхожу вчера во двор и обнаруживаю скоряков, которые, в нашей сложной географии пытаются найти соседскую бабку, восьмидесяти семи лет от роду. Бабка достаточно бодрая и в ясном уме, живет с правнучкой и ее мужем. Дорогу скорякам показала, а чуть позже встретила бабкину внучку и, естественно, поинтересовалась бабкиным здоровьем. Внучка рассказала чудную историю (напоминаю, бабке 87). Скорую вызвали, потому, что сердце у бабки закололо, слегка, но возраст , мол сама понимаешь. А так бабка бодрая и в целом здоровая, год назад у врача была. А сейчас- то что? А сейчас- бабка нашла полторашку пива оствшуюся у правнуков с каких- то шашлыков и почти всю ее уговорила, и вот сердце закололо, немного.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
Автор поста оценил этот комментарий

Это титановое поколение! У моей жены обеим бабушкам по 90 лет, и обе две бодрячком - и в магаз и жопой кверху над грядками и готовят убирают. И еще Анфиса Павловна не без юморка, говорит, мол, я сперва вас всех похороню  потом и сама в "рейс вперед ногами") Здоровья и сил всем таким бабушкам!Ёу)

раскрыть ветку (5)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Меня, если честно, поражают такие бабушки. У меня отцу 64 года, он полностью развалившийся человек, а эти в 90 лет...

раскрыть ветку (3)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Интерес к жизни сохранили. Есть у меня друзья, семья, мужу недавно 69 исполнилось(пошутил на др, что цифирь неприличная, не возраст, а поза). Так вот, жалуется, что из- за возраста проблемы с эрекцией, два раза в неделю встает

раскрыть ветку (1)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Приехал мужчина в санаторий нудистов, сдал на ресепшн одежду, получил ключ от номера, идет к себе по коридору, вокруг голые все. Вдруг видит, обалденная тёлка, тоже голая, у него сразу и встал, девушка оборачивается и говорит :

-Вы меня звали?

Он - : нет-нет!

-Ах, вы новенький, вы не знаете, что у нас такое правило, когда у мужчины на женщину встал, то значит он её зовёт, пойдемте.

Пошел он с ней, секс обалденный, всё класс, он после него в душ пошел, занял свободную кабинку, моется и как пернет. К нему из другой кабинки амбал :

-Вы меня звали?

Он - : нет-нет!

-Ах, вы новенький, вы не знаете, что у нас такое правило, когда мужчина рядом с другим мужчиной пердит, то значит он его зовёт, пойдемте.

Нагнул его, вдул по самое не могу и ушел.

Мужик вылез из душа, пришел на ресепшн , говорит, я уезжаю, не надо мне денег за путевку, до свидания!

Ему :

-Да чего вы, вы же только приехали, у вас путевка ещё 24 дня!

-Мне 59 лет, говорит мужик, у меня встает раз в месяц, а пержу я по 20 раз на день, да еще и кашляю))))
6
Автор поста оценил этот комментарий

Типичный пример ошибки выжившего. На самом деле очень многие их поколения УЖЕ умерли, а остались сильнейшие.

Автор поста оценил этот комментарий

раньше экология другая, плюс деревенская жизнь на свежем воздухе , всё питание своё без консервантов , я разговорился с одной бабулей  в деревне на вид 70 лет она говорит мне 90 лет и даже похвалилась ,что косит сено.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку