Соседи

Всем привет!!!


В тексте будет не очень приятные вещи, за ранее прошу прощение, если Вам станет противно:)


Друзья, подскажите что делать. Живу в обычном многоэтажном доме и в подъезде со мной проживает не очень адекватные соседи(мать и сын 30 лет не очень здоров на голову), а не адекватность в том, что им из-за неуплаты коммуналки, т.к. не работают отключили всю воду... И вот данные персонажи справляют нужду в ведра и вечером выносят на улицу. Пару раз ловили парня "срущим" в подъезде. Объяснять не получается, т.к. я уже говорил они "не очень здоровы". В подъезде стоит ужасная вонь, лето, жара... Всем соседям это не нравится, но некоторые жалеют их... ПОДСКАЖИТЕ, как более гуманно с ними бороться и какие могут быть варианты.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Че придумывать, раз не здоровы, значит на учёте в психушке. Звоните по прописке и говорите все как есть, что фикалии разбрасывать везде. Заберут их на диспансер месяца на 2-3 по "обострению" и все. Частая практика. Даже ходить, ни то что писать не нужно.
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть закон по оказанию психиатрической помощи. Только по решению суда можно принудительное лечение назначить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не принудительно а по обострению, я всю жизнь с тётей с шизофренией живу. Знаю о чем говорю.
#comment_123924019
Автор поста оценил этот комментарий

А вот хренушки. У Вас тетку забирают, потому что вы родственники и заявляете на неё. В доме у маман на 5 этаже живет тетка с шизой, не особо буйная, но постоянно льёт воду либо с балкона, либо просто тупо в ванне включает. Ну там еще мелкие пакости может делать. Состоит на учете в психушке, но на разные заявления соседей в органы администрации и прочее, ответ как правило один "У ней есть родственники (сын и сестра), вот если они напишут заявления, тогда может забрать, а от соседей не принимаются заявы." А сестра хер положила на неё, типа она меня с детства заебала, сами и разбирайтесь с ней, у сыночка позиция такая же. Вот так

Автор поста оценил этот комментарий
Даже писать, не то что ходить, не нужно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку