Мужчина, над которым издевались санитары психбольницы, умер

Мужчина, над которым издевались санитары психбольницы, умер Общество, Происшествие, Негатив, Россия, Больница, Издевательство, Санитар, Вести, Видео, Длиннопост

Youtube / newsHShD

Пожилой мужчина, над которым издевались в психоневрологической больнице Магнитогорска, скончался.


Шокирующее видео, которое попало в Интернет, было снято еще в июле. На кадрах видно, как два молодых санитара кидают в пациента тапок, он вскакивает с дивана и бежит за обидчиком, тот от него со смехом уворачивается, а когда мужчина идет обратно к дивану, санитар подбегает сзади и пинает его.


В Минздраве Челябинской области назвали произошедшее "вопиющим нарушением прав пациента" и заявили о "максимально жесткой проверке с максимально строгими мерами" для действующих лиц видео — сотрудников медучреждения. Главврач больницы рассказал, что раньше к этим санитарам никаких претензий не было.


Пресс-секретарь Минздрава региона Мария Хворостова сообщила РИА Новости, что пациент скончался через некоторое время после выписки из больницы. По ее словам, он имел хронические заболевания, связанные не только с психоневрологическим профилем.


Информацию о смерти подтвердила и внучка мужчины Любовь Моисеева. Она рассказала, что сейчас семья занимается всеми вопросами, связанными с данным видео.


По факту издевательств проводится доследственная проверка.

Источник:


https://www.vesti.ru/doc.html?id=3072542

Санитары - подонки

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
103
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тётка больна шизой с 8 лет, сейчас ей 50, иногда очень раздражает и тоже хочется врезать тк делают очумелую дичь.На пример забывает про туалетную бумагу и вытирается рукой, затем этой же рукой в говне открывает дверь туалета, выключает свет в туалете, моет руки в раковине не очень чисто и идёт к себе в комнату где так же все трогает а потом вся квартира начинает вонять говнищем, все в говне, раковина в говне, кровать в говне стены в говне и сама она вся в говне. Но тут то безобидный старичок который даже разговаривает нормально, вот этого я точно не понимаю. У меня, агрессия к ней из за этого и совсем все не смешно, но тут пиздец. Просто травля и издевательство
раскрыть ветку (27)
45
Автор поста оценил этот комментарий
С нами бабка моего мужа живёт. Тоже такую херню практикует -говно на стене под стойкой для туалетной бумаги. А руки потом в унитазе моет.
Только шизы у неё нет. Она, по словам супруга, всю жизнь такой зловредной и неряшливой была. Теперь ещё маразм прибавился.
Мыться - хер заставишь. При этом ссать ходить в туалет не хочет, только на горшок. Любимое время выноса горшка - когда мы после работы пришли, ей отнесли покушать в комнату, и сами сели на кухне. Вот тут то она и выдвигается.
На кухню также есть ходить отказывается. Заносишь ей поесть, а она уже в ожидании. Типа так и должно быть.
Руки, как выше указала, моет в унитазе, но горшок она полоскает в раковине. Вчера пришла домой и в ванную зайти не смогла с первого раза - хз чего она там делала, пока нас не было дома, но старческой мочой воняло хер знает как. Пришлось тут же всё дравить с доместосом.
Летом, на то время пока муж должен был лечь в больницу на операцию, не знала что вытворить, чтобы он не ложился. В итоге придумала, что я якобы у неё украла старые советские деньги, продала их, а ей другие подсунула. Грозилась самоубиться путем голодовки и меня типа подставить таким образом.
Муж снял её излияния о том, что я её помоями кормила и что она самоубьется на камеру и ей дал послушать - стала потише.
Но всё равно заебы посещают.
Прячет карточку пенсионную, паспорт и деньги под подушку, чтобы мы не украли. Карточка и паспорт упали под диван, на котором она спит. Так мы с работы, она мужу истерику закатила, куда делись? Он вытащил их из-под дивана. До этого момента он ни разу на неё голос не повышал, но тут накипело, видимо. Наорал. Второй месяц говна нет под туалетной бумагой.
Вот и вопрос, а маразм ли это или просто человек говно?
раскрыть ветку (8)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда тоже кажется что моя тётка все делает на зло, тоже в туалет ходит на горшок после всех этих исполнений. Но это тоже ничего хорошего, тк выливать парашу она не в состоянии, делаю это или я или сестра. Вонища стоит жить не возможно. Проявления зверского голода, готова съесть что угодно и сколько угодно. Один раз оставили её на целый день одну, она съела 3 тарелки супа, килограмм пюре и 6 котлет, пол кг печенья и литр чая. От всего этого она обблювала все ковры, ванну, и кухню, а в добавок обосралась тк не успела на горшок. Как вспомню плакать хочется. Понимаю вас. Написал это не ради того "у кого болячки круче" просто высказался, простите за ошибки.
раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, про платный пансионат вы ниже писали. Началось всё этим летом перед операцией мужа с того, что после неё мы хотели на недельку к моим родителям в деревню съездить и отдохнуть заодно. Начали с ней разговаривать, типа, давайте в платный стационар на неделю. Деньги у неё на карточке есть, по сути мы её и содержим, т.к. снимать она их не даёт, а сама не может. И 7 тысяч это не так уж много и мы как бы решили настоять на том, чтобы она дала денег на стационар, в конце концов, жрать то будет хотеть она и ухаживать будут тоже за ней, ну и сколько можно уже её содержать? При том, что конкретно я от неё ничего хорошего за два года её проживания с нами, кроме опять таки обвинений в чем-нибудь, типа я украла её полотенца/тряпочки/платочки/колготки, я не слышала, этот человек мне по сути никто и то, что я её хожу мою, поскольку муж ну точно этого делать бы не стал, и кормлю с утра, потому что он уходит раньше, всё по доброте душевной. На что она мне заявила, что типа, "ну, вот ты езжай, а "имясупруга" здесь будет! Или плати за стационар сама".
Меня, ессно, это выбесило - т.е., мы теперь этой "гирей" до конца жизни привязаны и вместе нам с мужем не отдохнуть?
Я человек импульсивный, вот и высказала ей всё, что накопилось. И про убирание за ней говна, и про то, что она засрала всю комнату табаком, который она нюхает (sic!) и за её обвинения в краже, в общем и целом я подытожила тем, что раз она ведёт себя подобным образом, то пусть ищет себе другое жилье, ибо мне это всё остоебенило.
Рассказала всё это мужу, он пришёл с ней разговаривать, вот тогда то она и выдала, что я у неё украла деньги эти старые, обменяла, продала, ей подсунула другие, и что она покончит с собой и меня подставит.
Как итог, у меня от нервного перенапряжения началось кровотечение (не беременная, просто такое от сильного стресса бывает у баб).
Мы всё таки съездили отдохнуть на два дня, без её пребывания в стационаре, просто поставив её перед фактом - еда в холодильнике, чайник на столе, вот тебе к прочему булочки, кефиры, соки - ешь, пей. Не будешь - твои проблемы.
Поэтому, я тоже понимаю, вашу агрессию.
Хочется просто жить спокойно, для себя.
Не убирать это говно.
Не стирать эти ссанки-сранки.
Не выслушивать эту ересь.
Не трепать нервы.
Когда захотел - поехал куда-то.
Хочется немного побыть эгоистом.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Терпения вам и мужу

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
1
Автор поста оценил этот комментарий
В каждой ситуации находятся плюсы) на пример - теперь вас так просто не напугать) добра вам и в конце концов, должен быть этому предел, и он ближе и ближе, да ведь?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно поднялась тема для меня об этой проблеме. Интересно, как спустя время у вас дела?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Держитесь!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, от всего сердца - держись

23
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

А она в психушке или где то там не должна разве жить?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Сдаём её сезонно по обострениям, а так, только в пансионат. Но тк мы не богатые люди - содержим на дому. Обычно диспансеризация от 1 до 3х месяцев, в зависимости от осложнений психических.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Бабушка такая же. Старческая деменция. Но вообще, конечно, Пипец. Думаем сдать её в частный дом престарелых, но глядя на такие видео волосы дыбом встают.
раскрыть ветку (4)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в этом случае Сдать так звучит стремно,лучше употребляйте слова Пристроить,Устроить,Определить)...Она ж не вещь все-таки

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так от того, что ты изменишь слово, суть не изменится. )

1
Автор поста оценил этот комментарий
При условии какой она овощ... Скорее уже ближе к предмету ×_×
Автор поста оценил этот комментарий
Сочувствую.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже не знаю, плюсануть, или нет?...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку