Соседи

Соседи

Баяны

254K постов14.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага-ага, а давайте верхнее фото заменим на фото не из богатого района, а какого-нибудь гетто.

раскрыть ветку (26)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А вы думаете в новостройках нет придурков ,которых все остальные соседи мечтают придушить ?
раскрыть ветку (25)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто думаю что аналогия "В России говно, а вот а Америке все чудесно" - бред и высер. Идиоты есть в любой стране и в любой застройке.

раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий

Идиоты есть везде. Но везде разное к ним отношение. Идиоты меньше мешают другим людям,если им за стук по батарее выписывают штраф на пару сотен евро. А при повторном случае - выселяют..

раскрыть ветку (23)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот начну я херачить по батарее. Как вы докажете, что это именно я херачу? Да никак.

раскрыть ветку (19)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Они там все Джентльмены. Верят друг другу на слово!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Будет слово одного джентльмена "этот козел херачит по батарее" против слова другого джентльмена "сам козел. Это кто-то другой" :)))

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А если джентльмены обвинят друг друга в стуке по батарее (без умысла конечно, как можно), оба заплатят штраф и лишатся квартир.

Автор поста оценил этот комментарий

Вооот.. Вот она и полезла - русская хитрожопость и махровый эгоизм..

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а честный американский идиот скажет полисмену: да, это я херачу, возьмите с меня штраф. ROFL

Ну и вроде как если идиот херачит по батарее, то ему срать на соседей просто потому, что он идиот. Как бы еще раз повторяю: идиотов хватает везде - в сша и России и в любом типе застройки. Разве что идиотам из индивидуальной застройки придется выдумывать другие пакости, ибо по батарее бес толку херачить.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Ни хрена себе вы камменты перевираете..

Ага, а честный американский идиот скажет полисмену: да, это я херачу, возьмите с меня штраф

Где это я такое писал ???

Я,вроде как утверждал,что в штатах намного строже относятся к нарушению личного пространства,и даже просто угрозы "вызвать полицию" хватает,что бы свернулась разгулявшаяся вечеринка в частном доме.

Не знаю,относится ли это ко всем штатам,но в некоторых есть закон,согласно которому,если кто-то планирует нарушать тишину,то обязан получить разрешение от всех соседей.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Где это я такое писал?

Вы писали:

Идиоты меньше мешают другим людям,если им за стук по батарее выписывают штраф на пару сотен евро. А при повторном случае - выселяют..

Суть моего ответа в том, чтобы однозначно установить виновника далеко не всегда возможно. Да, когда идет вечеринка, то виновника можно вычислить даже в многоэтажном доме. А давайте вычислите идиота, который херачит по батарее в многоэтажке (ну или мусор оставляет в подъезде и т.п. - если камер нет).

То есть мелких пакостников вы заколебетесь наказывать штрафами. Ибо прежде чем штрафовать, надо доказать вину.

Так что размер штрафов тут не при чем.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Почитайте лигу"пикабушники за границей". Там не один раз писали,что соседи запросто могут написать жалобу на человека,который не сортирует мусор,стучит каблуками,курит на балконе и пр.

Этого достаточно,что бы с человеком в одностороннем порядке разорвали договор аренды.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Это все деяния, когда видно, кто виноват. А вот источник стука по батарее сложно идентифицировать. И кто оставил мусор в подъезде (если нет камер и не оставить в мусоре какой-нибудь бумажки с персональной информацией) - тоже. И одно дело - разорвать аренду, другое дело - лишить собственности.

раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ах. Клева. Если нет русских - доказательств больше не надо. Остальные все сами во всем признаются и с готовностью радостно платят многотысячные штрафы и покидают свои дома.


Расскажи пожалуйста о себе. Сколько лет, образование, место обитания, готов ли завещать мозг науке?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Могу рассказать о Вас . Вы живете в жопе мира,кроме Пикабу ничего не читаете,гугла у вас нет,и ваще - "интересоваться,как люди живут за пределами России - непатриотично"..

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не угадал ни по одному из пунктов.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дадад. В "благостной загранице" выписывают многотысячные штрафы на основании заявления соседа. И крыши над головой лишают, тоже по заявлению. По тому что там  - "правовые государства". Не то что вот!!!


Как оно у вас в голове одновременно помещается? Не конфликтует?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не-а .Не конфликтует.  Никакой не секрет,что в развитых странах есть "хорошие" районы и районы для "черных". В "белых" районах полиция без проблем может выписать штраф,или жилец может подать в суд на нарушителей спокойствия.Ну и - там более развита аренда квартир. То есть , с идиотами просто не продлевают договор аренды, и - можете хоть до посинения стучать по батарее в Гарлеме,пока не получите битой по голове или пулю в живот..

PS Если че - на пикабу не раз были возмущения русских эмигрантов на то,что к ним полиция приходит,когда они кофемолку после 22 часов включили.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не-а .Не конфликтует.
И такое бывает.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку