Соседи

Соседи

Баяны

252K поста14.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Очень глупое сравнение многоквартирного дома и частного сектора. В трущобах Нью-Йорка вас бы не запугивали листовками, а всадили ножик в сердце за стук по трубам.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Та же подруга выращивает розы у своего крыльца. Сосед регулярно выпускает свою большую собаку без поводка на улицу и та бежит и делает кучу в розарий моей подруги. Договориться по-хорошему не получается, отравить собаку не позволяет доброе сердце моей подруги. И каждый день она на лопате носит эти кучи соседу на крыльцо. Со своего крыльца он какахи убирает. Собаку выгуливать на чужом участке не перестает. Все бы ничего, в 100 метрах от дома выход в лес - выгуливай там. Нет же, лучше гадить соседям.

Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, в частном секторе войны поинтересней будут ))) подруга живет в коттеджном поселке. В поселке есть таунхаусы и "многоквартирные" (12 квартир) дома. У владельцев таунов есть по 1-2-3 сотки земли в собственности, на которой они оборудуют себе парковку. Для владельцев квартир есть общаковая парковка бесплатная (но мест всем не хватает) и платная (3 тыс руб машиноместо в месяц). Платная заполняется на 10%, остальные считают, что им просто обязаны предоставлять бесплатные парковочные места (в договоре купли-продажи квартиры ни слова о парковке не сказано) и они паркуются на дорожках, газонах владельцев таунов, на клумбах и перед магазинчиками в поселке. По-хорошему решить вопрос не удается уже несколько лет (с момента постройки этих многоквартирок в КП). Знаки парковка запрещена игнорируются наглухо. Владельцы таунов начали массово устанавливать желтые полусферы около своих участков. Вчера какой-то мудень посадил свой драндулет на такую сферу )))) срач в местном чате уже сутки не утихает.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку