SOS! Врачи, вы тут?

Всем доброго времени суток!Все кто как-то связан с медициной, прошу вас о помощи. Столкнулась с проблемой, которая ужасно не даёт мне покоя. Всё началось с обычного кашля, который плавно перешёл в сильный + температура. Два дня я находилась с температурой 39 дома, ибо мой врач не приезжал на вызов. Когда сбила температуру решила сама наведаться к ней. Рассказала о симптомах, что вот температура большая, кашель. Она меня отправила на рентген. Рентген сделала, в описании указали мне "Туберкулёз левого лёгкого".У меня был один вопрос "откуда?", ведь я никогда пневмонией даже не болела. Я в последний раз так болела год назад и то ангиной. Как мне объяснила врач, что вот мне сейчас надо сделать кучу анализов, пропить 2 недели антибиотиков, сделать повторный рентген и только тогда меня отправят на консультацию к пульмонологу. Меня такая вообще ситуация не впечатляет и я решила пройти дополнительно обследование. Я сдала анализы и я сделала КТ лёгких. КТ я получила сразу, а вот анализы придётся подождать. Теперь к вам вопрос знатоки, можете мне помочь расшифровать протокол исследования, чтобы успокоить свою душу хоть на секундочку. И если КТ подтверждает мой диагноз, то как лучше поступить правильно в такой ситуации.
P. S. Самое интересное, что мои симптомы начали угасать, у меня нет такого обильного кашля и нет температуры.

SOS! Врачи, вы тут? Врачи, Пульмонология, Помощь, Диагноз, Туберкулез, Пневмония, SOS