Сорвалось

Приехали на футбол. Открытие стадиона, праздник в Екатеринбурге.  А двое друзей заболели, образовалось 2 лишних билета у нас на руках. Матч Урал - Спартак, все билеты распроданы давно. Подходим к стадиону, планировали продать кому-нибудь по номиналу (400 руб.). Тут друг-холостяк, заприметил двух симпатичных девушек, которые спрашивают лишний билетик. Ну и решил их одарить.

Передал им билеты, стоят общаются, смеются, я его одергиваю, мол пошли пораньше - открытие будет. Никуда не денутся, места рядом, потом покадришь.

Да, встретимся на стадионе сказали довольные девчонки. Друг засиял пуще яркого уральского солнца, понравилась одна из одаренных, за время матча поближе зазнакомлюсь говорит..
Начинается матч, их нет. И только через минут 20 появляются.. два паренька. Интересуемся, а точно это ваши места? да..вот билеты. А где брали? Девушки продали по тысяче за штуку.

Сорвалось Футбол, Стадион, Екатеринбург, Девушки

моё

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Зовите кота с лампой ибо даже в день игры билеты были в кассах

раскрыть ветку (19)
17
Автор поста оценил этот комментарий

И это не останавливало тех, кто продавал и покупал билеты на территории стадиона. Это я тебе как человек который там работал говорю

раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего потому что в кассах остались такие места, что дома по телику больше увидишь
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я не футбольный фанат (хотя иногда смотрю матчи с удовольствием по ящику), но, имхо, по телеку всегда больше увидишь, где бы ты не сидел на стадионе. Особенно, если телек нормальный.
Это как с концертами. Обожаю клубные и категорически не понимаю стадионные.

Автор поста оценил этот комментарий

Пиво на стадике продавали?

1
Автор поста оценил этот комментарий

А привлечь полицию, чтоб перекупов как минимум задержали, возможно?

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а это разве незаконно?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На территории стадиона это запрещено делать

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

почему? И я что-то не понял, на территории - это уже ЗА турникетами или ПЕРЕД? Если ЗА - то какой смысл там покупать билеты, если ты уже прошёл турникеты?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На территории- это после входов\гейтов, там две проверки, сначала просто(через ворота\гейты) проходишь и тебя проверяют на наличие запрещенных предметов, после идёт проверка билетов, как-то так. Такие правила, щито поделать)

Автор поста оценил этот комментарий

На территории- это после входов\гейтов, там две проверки, сначала просто(через ворота\гейты) проходишь и тебя проверяют на наличие запрещенных предметов, после идёт проверка билетов, как-то так. Такие правила, щито поделать)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Полиция ничего не сделает. Даже мошенничество тут пришить сложно.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Делают, еще как) Как минимум их уводят с территории и не пускают, что с ними происходит дальше я не знаю, но если видишь продавцов, то лучше сливать их полиции. Скорее-всего их в чс отправляют, если удаётся узнать кто их личность. (ну и возможно есть какие-то штрафы или что-то подобное, но я не в курсе)
@glypo возможно, просто подходишь к полиции - они их забирают

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да барыга это)

Автор поста оценил этот комментарий
П 5 тыс?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

по 400 рублей были

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку