6035

Сорвалось

Приехали на футбол. Открытие стадиона, праздник в Екатеринбурге.  А двое друзей заболели, образовалось 2 лишних билета у нас на руках. Матч Урал - Спартак, все билеты распроданы давно. Подходим к стадиону, планировали продать кому-нибудь по номиналу (400 руб.). Тут друг-холостяк, заприметил двух симпатичных девушек, которые спрашивают лишний билетик. Ну и решил их одарить.

Передал им билеты, стоят общаются, смеются, я его одергиваю, мол пошли пораньше - открытие будет. Никуда не денутся, места рядом, потом покадришь.

Да, встретимся на стадионе сказали довольные девчонки. Друг засиял пуще яркого уральского солнца, понравилась одна из одаренных, за время матча поближе зазнакомлюсь говорит..
Начинается матч, их нет. И только через минут 20 появляются.. два паренька. Интересуемся, а точно это ваши места? да..вот билеты. А где брали? Девушки продали по тысяче за штуку.

Сорвалось Футбол, Стадион, Екатеринбург, Девушки

моё

Дубликаты не найдены

279 комментариев

по актуальности
+826

Славик ну ты и лошара.

Да сам ты лошара.(с)

раскрыть ветку 29
+293
раскрыть ветку 19
+247
Я не знал, что могу по губам читать)))
раскрыть ветку 6
+47
гифка со звуком)
+30
Ёбвашуматьблеать?))
раскрыть ветку 2
+7
Я его слышу
+3
Это "НУ ЕПТ ТВОЮ МАТЬ БЛЯ"!?
раскрыть ветку 2
+1
Она реально со звуком, )
0
А что интересно сказал рыжий, если даже матершиник его зацензурировал своей ладонью?
-27

когда сын принес 2ку со школы

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+69
Лошара уральский
раскрыть ветку 2
+52
Эталонные лохи, в палату мер и весов заказываем.
раскрыть ветку 1
+9

По мне так четкая схема развода. Симпатичным девушкам дарят билеты, им на футбол пофиг а тот кто подарил естественно не пропустит ни минуты (а девушки под разными предлогами вовремя не пойдут) и соответственно бывают опоздавшие желающие попасть на матч и покупают в тридорого. Рабочая схема.

раскрыть ветку 1
+4
Лодка подана, капитан.
Иллюстрация к комментарию
+8

В душе не ебу как эти гифки впердоливать.

https://cs7.pikabu.ru/post_img/2017/11/14/9/1510671445112263...

раскрыть ветку 3
+24
+24
4 года и 2к комментов
Как впердоливать гифки
раскрыть ветку 1
+572

Ввели в РЖД раздельные вагоны для мужчин и женщин. Картина: входит мужик в купе, а там другие три мужика сидят.

— Не понял! — удивляется мужик.

— Что, тоже в женское купе билет брал? — ухмыляются трое.

раскрыть ветку 30
+237

Нет никаких проблем, надо спички тянуть, у кого самая короткая - тот девочка.

раскрыть ветку 24
+222

история моего превращения в golubgolub

раскрыть ветку 22
0
А потом ...
+9

>  Что, тоже в женское купе билет брал? — ухмыляются трое

-11
Не правильно назвала, как я лохонулась.
или же КРИВОНОГИЕ и наебалово
-15

Девчонки  молодцы)))  

раскрыть ветку 2
+5

Почему?

+4

Пользоваться доброжелательностью для мелкой материальной выгоды. Да, молодцы )

ещё комментарии
+71

просто в команде замена была

раскрыть ветку 7
+56

У девчонок красные карточки?

раскрыть ветку 6
+15

Жёлтые. Иначе замена невозможна.

раскрыть ветку 5
+290

Не только красивые, но ещё и умные!

Мораль

Если даришь что-то кому-то - дари от души, искренне. Полностью передавая право пользования и распоряжения подарком.

Ну или сразу высказывай условия договора. А те же билеты никогда не отдавай в руки, бери девушку под руку и иди вместе с ней. Не пришла - отдашь другой или продашь.

раскрыть ветку 61
+91

Ты меня не знаешь, но не задавай вопросов! Просто давай мне 400 р. и иди со мной на стадион. И ни шагу в сторону, понятно?!

раскрыть ветку 10
+111

продать за 400 они хотели изначально, но девушкам они не продали, а подарили, понадеявшись на мохнатый приз. Если бы хотели им сделать приятное - действительно надо было тупо вести их с собой, а не отдавать билеты.

раскрыть ветку 9
+53

не умные, а хитрожопые. Тебе подарили билеты, если вдруг резко поменялись планы--то также также подари их

Тут же обычный развод, мол, девушки красивые, им билет кто-то подарит

раскрыть ветку 44
+60

В чем развод? Развод, это когда в чём-то обманули. А тут развода нет.

Это если как пригласить девушку в кафе, но если она потом не даёт, то "это развод".

раскрыть ветку 32
+7

Мне подарили велосипед. Хороший. Касивый. Но я покатался немного, и понял, что не моё. Да ещё переезд в другой город. Если я его продам - я буду хитрожопым?!

Парень - наивный. Да. Но это не развод. Это жизнь. Тебе никто ничем не обязан, если это не прописано в договоре. Ты подарил - всё. Оно уже не твоё. И человек может распоряжаться этим как угодно.

Конечно же, поступок девушке ценичен и корыстен прям по определению. Но и парень, согласитесь, был не до конца искренен. Он хотел получить приятный профит с минимальными усилиями. За что и поплатился. Пусть даже в качестве профита - времяпровождение с симпотяшками.

Но вывод, опять же, один. Не делай бабе подарки ДО

Мужики сами баб избаловали. "Ой, какая красотка, она достойна лучшего, подарю-ка ей свою почку"

А если делаешь, не жди взаимности. Просто принимай бабу такой, какая она есть

раскрыть ветку 7
+1

Божечки! прям разводчицы века =)

Представляете, а еще некоторые люди покупают вещи и продают их дороже - ебаные барыги да?

А еще бывает подарят человеку ненужную хуйню на др, а он ее передарит потом или продаст - сраный лицемер да?

Или в радиошоу билеты парнишка выиграл, а сам взял и продал их. Радиоведущий со всей душой дарил ему, а он сученок такой продал.

Девчушки молодцы, как по мне. Если тебе дарят какую-то ценность, которая тебе нахуй не сдалась, продавай ее. А отказываться от подарков по правилам этикета или по каким-то другим это лицемерие, потому как халяву любят ВСЕ

раскрыть ветку 2
+3

не умные, а хитрые. За добро, спасибо, не ждут.

раскрыть ветку 1
-2

Ага, надо наеб ждать, спасибо за совет.

+1
Телефончик надо было сразу брать у них
+1

Согласен. Рассчитывать, что за жалкие 400 рублей получишь в своё распоряжение привлекательных девчонок на 1,5 часа на футболе? Серьёзно? Да им футбол особо не интересен, ходят они на него только ради тех, кто им действительно нравится.

Банальный "развод" в общем-то. Девочки милыми улыбками сделали за пару минут 2000 рублей на доверчивых мужиках. Молодцы. :)

раскрыть ветку 1
0

Не улыбками а обещанием, нахер вы мошенничество поощряете?

+56

Когда утром Циля пошла продавать цветы, подаренные ей накануне вечером, Абрам понял - это таки его женщина.

+121

Пришлось пацанов кадрить

раскрыть ветку 3
+30
А он и не против.
раскрыть ветку 1
+5
+14
+46

да, девочки тоже могут быть пидарасами

+11
Да ладно девушки... Счёт то какой?
раскрыть ветку 13
+8

2-1 рабы слетели

раскрыть ветку 12
+2
Спасибо, бро!
-19

Да вчера и овсоеды не блистали,только вот проводницы мусоров унизили ,каблучком раздавили и пиздой накрыли)

раскрыть ветку 10
ещё комментарии
+10

на тестовое открытие  стадиона в СПб планировали  регистрацию в духе "кто быстрее, тот и прав". Помню, отпросился с работы, т.к начало было обявлено на 15:00. в итоге: был неработающий сайт и куча гневных отзывов. у меня ничего не получилось. тоже написал, кто они такие. Вечером пришло сообщение от незнакомой мне девушки, мол "я вижу, как вы расстроились, у меня отец заядлый болельщик, а я набрала билетов, больше чем нужно. могу отдать". Я не верил до последнего, была долгая переписка, где она меня-барана, убеждала, что это не развод. В итоге я попал на это событие, благодаря ей. Самое смешное, что в том отзыве, на который она отреагировала, фраза "вы охуели" была самой приличной)

+46

Интересно,сколько таких "ловеласов" в тот день крутили головёнками по трибунам, в поисках прелестниц?

+8

Простофиль на сиськи еще сирены ловили... Или русалки... Не суть. Это стародавний фокус.

+13
+27

Так вам!

+6
😂в мечтах о пизде мозг отключается.
+68

Мне в студенчестве один парень подарил билет в театр. Приехала своим ходом, ждала минут 15 у входа! И тут как знак судьбы тётка подлетает типа "продаёте?". Ну пришлось слить билет за 2 цены и спокойно с чистой душой свалить )

раскрыть ветку 22
+100

Театрал Вы так себе, доложу Вам )

+12

Ну нихуя себе!!! Целых 15 минут!!! Пиздец.

+18

Парень не спрашивал потом, почему ты не пришла в театр, а на твоём месте какая-то тётка сидела?)

раскрыть ветку 8
+68

Возможно, его свидание прошло даже лучше, чем он рассчитывал.

раскрыть ветку 7
+11

вот тут  думаю аналогично могло быть)

раскрыть ветку 2
0

А это одна из тех двух отписалась)

-5

Если бы было, они бы бесплатно отдали, так как бесплатно получили

ещё комментарий
+3

может парню стал известен твой ник и он подумал "да ну её нафиг" ?

+1

Нет ли здесь меркантильности и "динамичности"?

раскрыть ветку 6
+3

И немало. Я сама в шоке, что не заминусовали )

раскрыть ветку 5
+13

Видимо, ваши места на самом верху временной трибуны. Вот и не повелись девахи.

А парням, купившим у них билеты, сказали:" мы сами рядом будем сидеть, там и познакомимся. Вы идите вперед, а то открытие пропустите"

раскрыть ветку 8
-3

ну наконец то хоть кто то пояснил, почему отдельные секции вровень выпирают)) Это оказывается временные!? Так стоп, получается стадион еще не достроен?? О_о

раскрыть ветку 7
+27

После ЧМ они будут демонтированы. Это чтобы стадион соответствовал стандартам ФИФА на ЧМ по числу зрителей, но для внутреннего чемпионата такая численность не нужна. Такое не редкость в международной практике.

раскрыть ветку 5
+1

насколько я понимаю, временные демонтируют после чм, потому что для рфпл мест многовато, невыгодно будет обслуживать лишнюю трибуну.

+12
Хотели быстрого знакомства, хех.
+16

Сходил с сыном, отличный матч ,отличный стадион. В Мск говорять вчера были белые ночи, от горящих пуканос фанатов самсы

раскрыть ветку 5
0

Пиво продавали на стадионе? Алкогольное? Почём?

раскрыть ветку 1
0
Я не видел.. кола, спрайты100р за 0.5  , яж с сыном был, да и зябковато для пива. Всякие точки с сосисками  колбасками были - но очереди большие (ну и стадион полный был надо признать)
-10

Че там урал, вылетает с дивизиона ?)) туда и дорога.

раскрыть ветку 2
0
Амкаровец что ли ?
-1
Куда он вылетает с 9 места? Он за еврокубки борется так-то
ещё комментарии
+7

Зовите кота с лампой ибо даже в день игры билеты были в кассах

раскрыть ветку 19
+17

И это не останавливало тех, кто продавал и покупал билеты на территории стадиона. Это я тебе как человек который там работал говорю

раскрыть ветку 15
+2
Скорее всего потому что в кассах остались такие места, что дома по телику больше увидишь
раскрыть ветку 1
0

Пиво на стадике продавали?

-1

А привлечь полицию, чтоб перекупов как минимум задержали, возможно?

раскрыть ветку 11
+1

Да барыга это)

0
П 5 тыс?
раскрыть ветку 1
+1

по 400 рублей были

+14

Девахи шлюхи, парни - долбоёбы.

раскрыть ветку 2
+3

Наркоманы.

раскрыть ветку 1
+8

А наркоманы они все.

+2

Был несколько лет назад в Сочи...пляжный отдых не люблю, поэтому был с вполне ясными целями: посетить 1е пляжные игры (в рамках которых были финалы кубка России по пляжному футболу и волейболу...). Также в планах было сходить на хоккей. От моего города клубы КХЛ далеко обитают, Дворец спорта чаще завален китайскими тряпками и медом, чем залит льдом, поэтому впервые в жизни интересно было взглянуть. На футбол и волейбол билеты вход был свободный (по непонятной мне причине - народу все равно было мизер, хотя все организовано было по высшему разряду), а билеты на хоккей выйграл в конкурсе проводимом "Вести-Сочи" (случайно как то вечером залез в их группу вконтакте). На арене выдали мне 2 билета, а пришел я один, т.к. жена с двумя малышами остались в номере - не по таким мероприятиям им ходить. Билеты на хорошие места, в кассах же уже оставались самые дешевые. Ну не пропадать же билету - решил предложить кому-нибудь. Кричать во весь голос у кассы не хотелось - потому что подбежал бы самый наглый., решил парочку раз предложить выборочным людям. Я испытал всю гамму чувств и красный ушел в закат....Билет в итоге пропал.

раскрыть ветку 2
+1

Да что случилось то, друг?

раскрыть ветку 1
0

Ничего существенного, просто смотрели как на идиота и подозревали, что кроется за этим какая то корысть :)

+2

без лоха жизнь плоха, красавы девчата

+3

ДА ДА -друзья заболели)) Так бы сразу и сказали что барыги))

+2

Так и надо аленю. Хотя и прискорбно что он вряд ли извлёк урок из этой ситуации.

+2

Стадион красавец.

раскрыть ветку 1
0

С временной трибуной - нет

+1

Прочитал пост, сразу после этого: https://pikabu.ru/story/a_mog_byi_prosto_skazat_net_5849136

Да и название данного поста соответствует: "СорваЛОСЬ".

+1

Но секс то был в итоге?

+1
Девоньки - Красавицы!!!
+1
Бляя ну как так то? Смеялся долго)
+1

Нужен заголовок поста: Одаренные.

+1

Молодцы студентки СИНХа, аплодирую стоя

+1

Аналогичная ситуация была с концертом на The 69 eyes, запилил бы пост, но забанят опять, скажут баян

раскрыть ветку 1
+2

Не скажут. Просто начнёте новую волну постов.

+1

Ну вот. Я в Екб в коммандировке на месяц. Хотел сходить, да цена на оставшиеся билеты в 5 тысяч... Жаба задушила... А тут такое.

+1

едритьвысударьпростофиля.жпг

+1

Открытие стадиона, праздник в Екатеринбурге

Там ведь 2 недели назад уже был матч Урал - Рубин o_O

раскрыть ветку 11
+15
Это просто тестовый был, официальное открытие - вчера.
0

та он не местный , откуда ж ему об этом знать?

раскрыть ветку 7
+1

Я местный - не знал что с Рубином не открывали...

раскрыть ветку 6
-4

Открытие нового. Слышал о ЧМ?

раскрыть ветку 1
0
Они 2 недели тоже на новом играли. Вчера официальное открытие было.
+1

Лох не мамонт...

0
Твой друг пиздострадалец
0
Ни разу не занимал на футболе именно свое место. И ни разу никто и не возмущался, типа это их места.
0
Это было очевидно.
0

Пивас на стадионе продавался? Если да то какой и почём?

0
Очередные маглы были очарованы волшебной силой писечки.
0

В итоге секс то был?))

0

Без лохА и жизнь плохА.

0

меняйся)

0

сорваЛОСЬ...

0
талантЪ
0

Ш-бизнес

0

А как тебе арена в нашем городе?

её очень недолюбливают горожане,знаю это так как живу тут

0
Кидальщицы!
0
Доброе утро.
0
Ахахаха
0

Ожидаемо

0
Вот из-за чего вчера там были дикие пробки
0

Красивый стадион

0

А почему «сорвалось»? Всё как по маслу прокатило!

раскрыть ветку 1
0