Соревнования по пердежу, или случай на природе

Одна из самых смешных историй, когда я была в ботаническом саду...

Ездили мы с мамой, в её день рождения. Мы любители расслабиться наедине с природой, где нет мусора и вечных оров чьих-то детей. В этом ботаническом саду есть святой источник, было лето. Вода в нём была конечно ледяная, настолько, что ноги судорогой схватывало, но это никому не мешало.

Вот мы решили устроиться недалеко от источника, чтобы если что зайти и помочить ножки. Маме на тот момент нужно было сделать подруге расклад на картах, просила меня вести себя тихо, ибо и так вокруг орали дети, которых привели искупаться. Сидим мы, я ем, что с собой взяли и тут совсем недалеко от нас садятся два мелких пацана, на вид лет 7-8. Мы сидели под деревом, они сели очень рядом так, чтобы в тень попадать. Места вокруг ДОФИГА, тенёк есть, а они сели сюда. И тут случается то, что заставило меня и маму на секунду замереть... Один из пацанов громко пёрнул. Ладно, с кем не бывает, продолжили мы своими делами страдать, но фигушки вашему спокойствию, другой пацан поддержал друга и пукнул громче. Они засмеялись, а потом началось соревнование - кто издаст залп из жопы громче.

И в один момент происходит ситуация, в которой я с огромной силой воли сдерживаю смех - мальчишки жёстко атакуют друг друга залпами из жопы, мама раскладывает карты со словами "выгодно ли будет Наталье продать гараж", пацаны продолжают соревнования по пердежу, я зажимаю себе нос чтобы не засмеяться . Это был такой спектакль, но потом эти ребята ушли.

Не знаю, какая мораль, но скажу лишь, что проорала я с этого знатно.

Соревнования по пердежу, или случай на природе Юмор, Природа, Истории из жизни, Длиннопост