Сопротивление настольная игра

Сопротивление настольная игра Настольные игры, Выбор Пикабу, Сопротивление, Длиннопост, Мосигра

Сопротивление моя любимая игра на блеф,я обожаю мафия подобные игры.Поиграл и в нечто,бенг,находку для шпиона и т.д но самые эпичные партии всегда были в сопротивление.Не буду пересказывать правила,кто захочет сам найдет и ознакомиться,поделюсь лишь впечатлениями от игры.Легкие правила,очень легко объяснить что происходит и как в это играть.В отличии от мафии и бенга вы всегда играете,нет такого что вас убили и вы скучаете ,глуша пиво.Так же в отличии от мафии есть обьективные причины почему вы не берете кого то на мисии,а не только причина из разряда он не так на меня посмотрел.Вообщем есть где подумать,поблефовать и разыграть комбу.В коробке идёт ещё доп,и некоторые карты оч ситуативны,но приносят разнообразие.Было пару партий где девушка сразу после раздачи карт ролей, абсолютно верно указывала на мафию,и так три раза!так что не играйте с ведьмами=0,но впринципе игра продолжалась дальше и игровой процесс не испортился.Вообщем игра самый долгожитель среди всей моей коллекции игр,среди мафия подобных игр,рекомендую всем кому нравятся дебаты,Оры,споры,блеф и подгорание пуканов,за свою цену игра просто подарок.

Сопротивление настольная игра Настольные игры, Выбор Пикабу, Сопротивление, Длиннопост, Мосигра

Настольные игры

3.1K поста11K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Основное и единственное правило для постов: здесь обсуждаются только хардовые настолки, компоненты которых можно пощупать руками. Никаких компьютерных, планшетных, и прочих электронных игр.