Соплежуйство

Встречаемся с девушкой 3 года. Для кого-то это маленький срок, для нас же очень большой. Проблема в том, что год назад я отчислился из института. Поиски работы не увенчались успехом. В общем это был действительно плохой год. Но отношения продолжались и поддерживали во мне жизнь. И вот проходит год, я заново поступаю в институт, мне помогают устроиться в хорошую фирму. Жизнь налаживается и на основании этого я начинаю задумываться о том, что бы сделать предложение. Выбор мой падает на новый год. Но в этот момент выясняется что на самом деле все очень плохо. Оказывается весь год она молча терпела, то, что у меня ни чего не получается, и в определенный момент она не выдержала. Проблема в том, что не выдержала она когда все начало налаживаться. Теперь она не знает нужны ли ей эти отношения. Спасибо, что выслушали

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Дурень, хорошо, что сейчас, а не после рождения детей.
Через годик максимум тебя отпустит.
И вообще- собери яйца обратно, ты ж мужик.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ему сейчас бесполезно "собирать яйца" и вспоминать что он мужиГ - чувство пустоты после разрыва сложно контролировать на уровне сознания. Сейчас важно эту пустоту чем-то наполнить - не важно, чем именно, но заполнить. Скатываться в синьку нельзя ни в коем случае - можно и спиться, поэтому заполнить нужно чем то полезным - от увлечений для души до катания на веле, спортзала, бассейна... Съездить куда то развеяться, гардероб обновить тоже хорошо ) - в общем, сделать так, чтобы времени и сил на мысли и воспоминания не оставалось.

И никаких, повторяю НИКАКИХ контактов с бывшей, убрать все фото, видео, с глаз долой ЛЮБОЕ упоминание о ней, если будет звонить, писать смс - не вестись. И все до тех пор, пока  не появится трезвый взгляд на нее отношения с ней.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
чувство пустоты после разрыва сложно контролировать на уровне сознания

Это верно.

Автор поста оценил этот комментарий
Обновить гардероб...
Это советы из журнала Космо штоле?
Только хардкор и тестостерон, спортзал, борьба, ебля. Все.
Все остальное для инфантильных бледных засранцев.
:[]
Автор поста оценил этот комментарий

А разве не слабый пол так действует?? Ему точно нужно собрать яйца)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку