Сон во сне

ОСТОРОЖНО! Длиннопост

Сон во сне, как я люблю.
1:
Что-то мерещится, кажется тени, силуэты за углом в коридоре. Не могу, страшно так, что в сердце похолодало, конечности захватил паралич. Пытаюсь проснуться, начинаю пробиваться через сон. Еле-еле беру под контроль руки и голос. Пытаюсь кричать и руками рассталкивать Радость(свою девушку), чтобы она меня разбудила. Сначала она не реагирует. Глаза у меня закрыты, их невозможно открыть.
Странные тени ближе, звуки стали настолько низкими, что чувствуешь кожей мучительные вибрации.
Вместо крика вырывается слабый хрип. Смог приподнять Радость над кроватью и резко опустить. Получилось. Она начала будить меня.
2:
Мы проснулись, она в шоке, что происходит? Рассказываю про сон, прошу её пойти попить со мной чай. Она соглашается. Включаем свет, а у стены на доске лежит(сидит?) на животе как кот - Родион, коллега с работы. Как на картинке:

Сон во сне Сон, Сонный паралич, Сон во сне, Забавное, Длиннопост

Не понимаю, что за фигня, однако очень забавно. И тревожно. Сначала думаю, что один это вижу и решаю, что у меня шиза. Спрашиваю у него:
-Как ты? Что вообще происходит??
А они, беззаботно словно это всё обыденно, отвечают почти в унисон:
-Это всё Олег Петрович... Красочный человек.
После этой фразы оба заулыбались... Я тоже. Но я не знаю никакого Олега Петровича. Пришло осознание, что это сон. С осознанием свет выключился. Опять темнота, снова страх подбирается, паралич охватывает тело и голосовые связки. Беру волю в кулак и просыпаюсь.
3:
Очнулся, разбудил Радость, рассказал про ужасные сны. И спросил не хочет ли она со мной попить чай? На что она отказалась. Это уже больше похоже на реальность. Встал с кровати, захожу в коридор, включаю свет. А там, неожиданно, кот Ферум. Как он сюда попал? (Ферум был на передержке почти год назад). Как это возможно? Кот такой же - не очень доброжелателен. Решаю поделиться необъяснимой новостью с Радостью. Только разворачиваюсь и замечаю, что на стене обои с розами, с бутонами роз. Такими яркими, красными. А на полу ковры, весь коридор в коврах с тем же рисунком. Нет, это всё нереальное.

Осознание. Чтож, ещё один сон. Уже не страшно. Можно и развлечься. Иду к Радости, начинаю ей втирать, что это сон и что она будет с этим делать теперь? Пока говорю об этом, день и ночь сменились несколько раз. Хм, какой интересный глюк. Просыпаюсь.
4:Стою в автобусе старого типа,вроде ЛИАЗа с откидными верхним окнами, существующими чтобы не умереть от копоти и духоты. Он не двигается, я в нём один. Смотрю в окно, там за окном какой-то тип занимается на турнике.

Мгновенное Осознание сна. Что ж, позабавимся. Показываю ему бицуху на руке, мол, тоже спортсмен. Далее диалог, который начинает он:
-Я не особо любитель заниматься спортом. Только после секса.
-Ахаха, а, стой, так это именно тот случай?
Проходит какая-то женщина в возрасте и говорит этому парню на турнике:
-Сынок, как закончишь висеть на турниках, прибирись в комнате.
-Нууу, маааам!
-Не мамкай!
Начинаю ржать и спрашиваю:
-А точно это именно тот случай? На что он меня передразнил.
Эта сценка наскучила, выхожу из автобуса, открывая двери ногой. Странно, что двери-гормошка распахнулись как обычная дверь. Впрочем, это сон. Замечаю, что на ногах у меня чёрные туфли. Не хочу туфли и уже на асфальт ступаю в носках. На тратуаре уже появился какой-то мужик, который подозрительно смотрит на меня. Решаю творить уникальную дичь, ведь сон в моей власти. Говорю громко и с гордостью: "Сейчас я покажу, что такое неадекватность!". Мужик среагировал чем-то между: "Чо" и "Что".
К нам навстречу шли два полицейских. Подскакиваю к мужику, нелепо обхватываю его лицо, целую в губы, дальше лапаю его лицо и понимаю, что нос у мужиков здоровее. Никогда не лапал(да и не целовал мужиков)и тактильно не чувствовал. Решил сказать об этом. Всё такому же недовольному, но молчаливому мужику:
-Вот,нормальный нос. А то у девушек этот маленький, такой миленький носик. Как они через него дышат вообще?
В это время полисмены прошли за моей спиной. Обернулся им вслед, чтобы посмотреть на реакцию этих зрителей, породившихся моим сознанием. А они даже не смотрели. Испытал разочарование и меня выкинуло из сна.
5:Проснулся. Наконец реальность. Уже никого будить не нужно. Это точно реально(Или нет?). Страха нет. И даже смешно.

П. С. Я не писатель, и троечник. Потому не смотрите на правописание.
П. С.2.Записал сон сразу после пробуждения в 3 ночи. Сейчас только отредактировал. Что увидел.
П. С.3. Я не гей. Ни латентный, ни какой бы то ни было другой.

Ловцы снов

1.3K постов4.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не постить истории, не связанные со сном. (Сны, сонный паралич, рисунки образов сновидений, галлюцинации из-за недосыпа можно). . . . . 2. Не будьте бяками.

P.S. Если ваш пост является описанием опыта ОС или ВТО, рекомендуется размещать его в Лиге ОС и ВТО