Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Сон про Зелинского и Путина

Я не могу сказать, что политические новости меня задолбали, всё-таки я "часть" страны и должен хотя бы знать, что происходит, а лучше хоть как-то повлиять, жаль для России вторая часть этого больше похоже на шутку...

Но дошло до того, что мне первый раз в жизни приснился президент, целых два, оба Владимира)

Во сне я следил за происходящим, как за видео только в 3d, меня не было вообще, я почти наблюдал за этим как репортаж, ракурсы иногда менялись сами по себе.

Читал, что бывает массовые сновидения, всем снится одно и тоже, либо в общих чертах, самое популярное это конец света( я гугл в про это и узнал такой феномен )

Воо интересно приснилось ли ещё кому-то что-то похожее? Если да, напишите в комментариях свой сон хотя бы в одно предложение, а потом прочитайте мой, чтобы точно не было "случайных совпадений" когда вы что-то не полностью поняли и решили написать моими словами, но в моем сне я сам не все помню, поэтому тогда будет ещё хуже использование моих слов, что-то вроде игры в сломанный телефон.

Сон

Темная локация, есть сцена, высокий закрытый потолок, много зрителей, видны вспышки фото, у сцена по середины есть как у моделей подиум, поднят наверное почти на метр от пола, достаточно высоко, все кто сидят ниже его.

Слышен чей-то голос, похож на комментатора трансляции, но к сожалению не помню его слов почти, может вспомнив было бы более понятно, кто это мог сказать, может репортёр. ( хоть я и смотрел за этим как за тв трансляцией, ощущал себя как бы там, не знаю важно ли это с учетом, что не все поймут, как это так, где же тогда разница) )

Запомнил лишь конец и то, сумбурный, Зеленский возмущался, Путин обещал исправить и сказал, что может сделать это сейчас. Попросил у Зелинского его айфон ( не телефон, а именно айфон, опять таки это точно запомнил и может быть если у вас был такой сон и тоже айфон то странно как минимум, если что у меня Самсунг, кстати сейчас думаю, что это наверное изза новостей про проблемы с оплатой через Эпл пей, сразу не додумался ) попросил его айфон, тот сразу не согласился, но все же отжал, Путин подсоединил провод и сказал, сейчас загрузится то и все закончится, вы сами все поймёте, начал показывать всем экран не взглянув на него, а там появилось уведомление, что пошла зарядка телефона так как экран был заблокирован ничего больше не было видно, появился тихий смех от зала, Зеленский попытался что-то объяснить, забрать телефон и хотя бы разблокировать экран, но последние слова репортёра о том, что Путин всетаки старый человек и сделал скорее всего так как ему сообщили и не шарит в этом так и не понял бы, что не так, телефон он уронил на пол, сам начал уходить, Зеленский остался на сцене и всё.

Вот сейчас я представляю, от каких новостей, что могло и почему приснится, но обычно как бы чем не было засрано в инете, мне снился что-то более знакомое, там где я реально был и с теми, кого реально видел или возможно невозможные места ( тоесть людей который я не знаю и рандомные места, не с картинок и т.п ) поэтому сочтёл это как минимум странным ещё потому что во сне меня не было, я был как будто камерой что ли, может самим оператором который был там, но только следил, не знаю. Тело не ощущал.

Если что, сон был где-то в 4-7 часов утра 8 числа марта, время такое так как я лёг где-то 3+ ночи, а просыпался несколько раз и после 7 часов снов у меня не было про политику, так то были, но вообщем он был в том периоде ( в 4 часа утра обычно снятся кошмары, видимо для меня политика кошмар) )