Сон от 29.01.2024

Снился великолепный город с огромными циклопическими зданиями и монументальными статуями. Самая маленькая была, кажется, размером с трехэтажный дом.

Тощий парень со светлыми волосами, похожий на актера Чада Рука, тащил собаку огромную на поводке. Именно тащил, натягивая поводок. Я обычно трусовата лезть в такое, но во сне внезапно преисполнилась храбрости и силы и попыталась освободить псэ. Собакен неожиданно не оценил моего заступничества, сделал тройную рожу с множеством глаз и разинул пасть размером с хороший экскаватор. Парень пихнул меня, откинув к парапету, за которым плескалась река. Собака попыталась его укусить и обожгла пасть о его руку. А он так укоризненно глянул на меня.

Сон от 29.01.2024 Странности, Мутант, Чудовище, Пришельцы

Чад Рук в роли Ричарда Айкена в "Обитель зла: Операция Раккун-сити"

Потом была какая-то группа людей, причем я не помню в упор, как там оказалась. Они были с различными мутациями, кто-то и на человека мало похож, кто-то гибрид со зверьем. Нормальных людей среди них и не было, а подчинялись они какому-то чуваку с рожей полусвина, полукрокодила. Он натравил их на меня из-за браслета, который был у меня на руке. Кричал, что присваиваю себе божеские почести и вообще "Гиркха! Она Гиркха!". В результате вся орда кинулась за мной, а я помчалась по площади к набережной и мостам. Почему-то было ощущение, что с другой стороны город безопасен. А эти твари в затылок дышали.

Добежала кое-как до моста, они почти догнали, и тут навстречу тот парнишка с пёселем-демоном. Увидел меня, сгреб за руку, толкнул себе за спину и такой: "Фертер, фас!"

Жутко было, я отвернулась. Когда посмотрела снова, там уже пёс довольный облизывался тремя языками, а от толпы остались в прямом смысле рожки да ножки. Парень взял меня за плечо и повел через мост, а пёс трусил следом, держа свой поводок в зубах.

Потом чувак что-то говорил мне о богах, которые прилетели на Землю! оставили кучу своих статуй в полный рост, построили этот город, дали некие технологии и улетели. Технологии под управлением людишек быстро пошли по женскому половому органу, люди их возможности направили на изменение генома человека, в итоге выродившись в уродцев, которые на меня напали. Парня вместе с псом отправили, чтобы очистили город. И последняя группа как раз была эта. Он здорово удивился, когда встретил меня, думал, обычных людей не осталось уже.

Дальше были приключения какие-то в городе, мы выяснили, что статуи это находящиеся в статической заморозке пришельцы, и как-то их ухитрились разморозить. Остальное плохо отпечаталось в памяти. Помню, что браслеты были привилегией высшей касты пришельцев, а слово "гиркха" означало "самозванка".

Ловцы снов

1.3K постов4.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не постить истории, не связанные со сном. (Сны, сонный паралич, рисунки образов сновидений, галлюцинации из-за недосыпа можно). . . . . 2. Не будьте бяками.

P.S. Если ваш пост является описанием опыта ОС или ВТО, рекомендуется размещать его в Лиге ОС и ВТО