Сон милый сон или почему я еще не сплю в 3 ночи

Вот знаете, ведь многие люди перед сном начинают гонять всякие мысли в голове, у кого то это диалоги, где черт подери можно было ответить по другому, а кто то обдумывает свою дальнейшую судьбу как мол жить дальше, но увы есть и страные индивиды которые задаются давольно таки странными мысля для 3 часов ночи когда вроде бы стоит уже спать но нет, а давай узнаем как звучит бабочка по немецки, или что это за теория струн такая, вот давайте о ней и поговорим коротко пару мыслей.

Сон милый сон или почему я еще не сплю в 3 ночи Мысли, Сон, Может, Пора, Спать, Длиннопост

Грузить особо не буду просто в кратце кто вдруг не знал теория струн, — подразумевает существование гораздо большего количества измерений, чем подсказывает нам здравый смысл. И согласно некотрым домыслам параллельно друг другу могут сущеставать почти идентично похожие вселенные т.е. где то там, в параллельной вселенной, ты стал тем, кем был только в мечтах. И не менее интересная догадка что при возникновении какой либо мысли, создается n-я вселенная, которая идет по тому сценарию который шел именно у тебя в голове т.е. существет вероятность того, что где то там осуществляется вся та безумная хрень из твоей головы, звучит круто и в тоже время жутко ибо тогда ты тоже можешь являтся только лишь бесконечной копией себя в этой бесконечной головной боли. Но так как все это описано поверхносто ну и тем более мной “великим писателем и умом современности” все это оставляет только вопросы. А бабочка по немецке всего лишь Schmetterling а теперь составьте предложение прекрасная бабочка села на цветок, подойдите к зеркалу и произнесите все что получилось у вас на немецком, ну как? вы уже чувствуете эту нотку злобы в вашем выражении? хех а это всего лишь бабочка. Спасибо за внимание.

Сон милый сон или почему я еще не сплю в 3 ночи Мысли, Сон, Может, Пора, Спать, Длиннопост