Сон - это здоровье. Так мне говорили с детства

Хочу процитировать свою жену. Итак:
"Мой муж может уснуть где угодно и как угодно. Однажды он уснул пока я делала маникюр у мастера, притом наша малолетняя дочь попробовала все доступные методы развлечения в салоне. Она открыла баночки, накрасила губы фотопортрету на стене, использовала все методы работы с ножницами, познала секреты работы визажиста, в том числе и на муже. Всё это время он просто "моргнул на минутку больше, чем обычно". Так стыдно перед мастером мне ещё не было. Я могла провалиться под фундамент ещё за кутикулы вокруг ногтей, но здесь - просто верх постыдной горы. Причем виноват он, а стыдно мне."
Теперь моя версия событий. Встал рано, посидеть с младшей, в 6 утра. В 8 полетел на работу, там всё как обычно, день сурка. Но "вздохнуть и пернуть" времени не нашлось. А по возвращении в дом, любовь моя просит - свози на ноготочки, сто лет не была. Младшая с бабушкой, старшая с нами. Ну а что, думаю, пол часика там и жена довольна и мне не в напряг. Как же я ошибался в тот момент... После двух часов развлечений (законных, с точки зрения салона) со старшей дочерью, я решил, что баста! Хватит. Посижу минутку и в телефоне, не для того вотсап установил, что бы просто так сообщения принимать. Где то в этот момент и произошло случайное отключение питания. Сам не понял как. Проснулся уже накрашенным. Вся морда лица в маникюре. Моя благоверная и мастер стоят со слезами на глазах и причетают, мол негоже так делать, батенька. А я чо, я ничо. Я и не выспался даже. Просто моргнул на минутку.

Р. S. Убытки салону пришлось компенсировать. Увы. Струны души, после грубого натяжения- протирать спиртом.
Р.Р.S Скандал с женой не состоялся, все в адеквате, все всё понимают.
Р.Р.Р.S Никогда не думал, что красота это так долго.

Ловцы снов

1.3K постов4.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не постить истории, не связанные со сном. (Сны, сонный паралич, рисунки образов сновидений, галлюцинации из-за недосыпа можно). . . . . 2. Не будьте бяками.

P.S. Если ваш пост является описанием опыта ОС или ВТО, рекомендуется размещать его в Лиге ОС и ВТО