Сон

Я часто вижу сны, и есть еще одна особенность, я их запоминаю, не всегда, но часто, хотя в течение дня память о них стирается, но утром помню, а некоторые всегда, они абсолютно разные, есть страшные,  интересные,  странные, нудные, тяжелые, можно сказать сны мне показывают другой мир, другие реалии и другого меня, ведь во сне я могу сотворить то, чего не сделаю в реальности и не потому, что я знаю, что это сон, нет, во сне я думаю, что это и есть реальность. Вот сегодня во сне я убил людей, точнее детей, мальчишек, правда до этого они пытались меня убить, по крайней мере я встретил их по пути домой, их было несколько человек, все с ножами они пытались меня атаковать, но к несчастью для них я оказался сильнее и проворнее, отобранное оружие было использовано против них, причем с особой жестокостью, задача не стояла обезвредить, а именно уничтожить, не дать шанса выжить, правда они так и не умерли, не знаю почему, во сне убить кого то очень сложно, практический невозможно. Видя, что они не умирают, но при этом как бы страдают, я не знал, что делать, я просто ушел и проснулся. Так как эта была середина ночи, то вскоре опять уснул, потом снились странные сны. Утром конечно впечатления смазались, но вот помню до сих пор, в деталях и ведь для меня это не свойственно, я очень негативно отношусь к убийствам и думаю, а что если я на самом деле другой и во мне живет нечто противоположное, жестокое, которое хотя бы во сне пытается выйти наружу, а в реальности мне удается его сдерживать?

Сон Сон, Реальность, Мысли