Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Соловьев и Екатеринбург

Может тут и не место, но оставлю, вдруг кому интересно будет почитать-покомментировать... Новость вычитал, что Соловьев подстрекает народ Екатеринбурга к расколу и пытается друг с другом горожан стравить, уничижительно отзывается о многих медийных личностях и чиновниках Екатеринбурга и области. Почему ему позволяют нести подобную ахинею с экрана телевизора безнаказанно, интересно? Создается впечатление, что прям пропитанный ненавистью и злобой человек. Вроде образованный, педагог, спортсмен, комсомолец и т.д. и т.п., а так легко переходит на личности, позволяет себе оскорбительные высказывания. Как то плавно с СВО переехал снова на оскорбления горожан Екатеринбурга. Сам трижды женат, детей весемеро по лавкам, а туда же - я прям неистовых христианин, а в Екатеринбурге нехристи, мол живут, храм не дали построить...

Может Е1 и не самый достоверный источник информации, но процитирую:

" Давайте, мрази, сатанисты! Люблю я вас выводить на чистую воду. Когда я говорил Екатеринбургу, что бесы у вас ходят? Когда вы не смотрели правде в глаза?! Когда вы пытались защищать и говорить: «Владимир Рудольфович, ну зачем вы так?», в суд на меня подавали? Кто из вас скакал, сволочей, и не хотел, чтобы был храм? Теперь что вы скажете, сатанинские выродки? Как вы посмотрите в глаза ребятам с Уралвагонзавода? Как вы посмотрите в глаза ребятам с УГМК, со многих других заводов?

Как вы посмотрите в глаза тем из вас, уральцев, которые верой и правдой защищают Отчизну? Вы, прыгавшие скоты! Бесы! Как вы теперь будете реагировать? Храмы вам были не нужны? Сатанинское отродье!"

Кто ему так на мозоль наступил, интересно, что столько дерьма из него на всю страну льется?


https://www.e1.ru/text/politics/2022/10/25/71763821/
Соловьев и Екатеринбург Негатив, Владимир Соловьев, Екатеринбург, Неадекват, Политика, Спецоперация, Ненависть