Солнцестояние. Вопрос.

Внимание!!!!!!

Спойлеры!!!!!!

Я предупредила!

И предупреждаю ещё раз. Так что если будете читать дальше, а фильм ещё не смотрели, то я не виновата.

И так.


Только что сходила на этот фильм. Интересный, местами смешной. Это мой первый ужастик в кино, да и вообще в жизни, но почему-то решила сходить.

Собственно сам вопрос (хотя, возможно, у меня СПГС)

- а не убили ли родителей Дани специально, спихнув все на самоубийство сестры?

Ведь в коммуне отмечали, как Пелле чувствует людей. Вот он и подстроил убийство родных бедной девушки, чтобы она стала одинокой, увязалась с Кристианом и в итоге выполнила свою роль. А Пелле получил почёт, все ж жить хотят.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Блять...да что же ты вообще несешь?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я предупредила, что возможно у меня Синдром Поиска Глубинного Смысла.

В сети поискала, никто эту тему не затрагивал, вот и решила спросить Пикабу, вдруг кто-нибудь подумал так же как и я.

Поговорила б с режиссером, что он имел ввиду, но от трубку не берет, спит, наверное;)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Послушай музыку. Что-то ненавязчивое)
Найк Борзов-Про дурочка к примеру.
А вообще за глубинным смыслом ко мне в цап. Номер дать?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я задала конкретный вопрос в посте.

Если вы не смотрели фильм, то вы ответить не можете.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера посмотрела. Ууух какой крутой. Не крутой, а вот такой тяжело- непоиятный. После него хочется мультики посмотреть, что бы отпустило, и то в течении всего дня вспоминается. Да, этот студентик подкидной какойто. И выводил он на эмоции ее очень жестко. Двоякое о нем впечатление. Гг не понравилась. Весь фильм меня раздражала ее токсичность. А режиссер крутой. Это его фишка искалеченные части тела, долгим и крупным планом. Вобще фильм огонь. Хочется после него помыться, считаю что после просмотра такого жанра фильма, эмоции должны оставаться именно такие. Нервы пощекотала. Муж испугался когда увидел голенькую бабушку, которая помогала парню в тяжелую минуту))) я закрывала ему глаза руками, а он сказал что этот момент всегда будет пред глазами))) крутое кино!!!
Автор поста оценил этот комментарий
Скукота...сходи на ответы майла. Там глубинный смысл найдешь)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если всесильный Пикабу не даст мне ответ, то придётся искать другие платформы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в тебя верю) серьёзности хоть откинь) 😊
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку