-5

Солнцестояние. Вопрос.

Внимание!!!!!!

Спойлеры!!!!!!

Я предупредила!

И предупреждаю ещё раз. Так что если будете читать дальше, а фильм ещё не смотрели, то я не виновата.

И так.

Только что сходила на этот фильм. Интересный, местами смешной. Это мой первый ужастик в кино, да и вообще в жизни, но почему-то решила сходить.

Собственно сам вопрос (хотя, возможно, у меня СПГС)

- а не убили ли родителей Дани специально, спихнув все на самоубийство сестры?

Ведь в коммуне отмечали, как Пелле чувствует людей. Вот он и подстроил убийство родных бедной девушки, чтобы она стала одинокой, увязалась с Кристианом и в итоге выполнила свою роль. А Пелле получил почёт, все ж жить хотят.

Дубликаты не найдены

+1

В этом есть смысл, учитывая венок из жёлтых цветов рядом с кроватью родителей Дэни )

+1

Возможно конечно. Думаю режиссёр как нибудь мог бы намекнуть на этот твист, но вроде ничего такого не заметил.

раскрыть ветку 2
0

Меня удивил способ покончить с собой.

Те эта сестра засунула себе в глотку шланг, вызвав рвоту, так ещё и приклеила его?

Я не криминалист, но мне показалось это странным.

раскрыть ветку 1
0

Ну да, странно выглядело, мб есть такой способ суицида. Надо погуглить на будущее :D

0
Блять...да что же ты вообще несешь?
раскрыть ветку 6
0

Ну, я предупредила, что возможно у меня Синдром Поиска Глубинного Смысла.

В сети поискала, никто эту тему не затрагивал, вот и решила спросить Пикабу, вдруг кто-нибудь подумал так же как и я.

Поговорила б с режиссером, что он имел ввиду, но от трубку не берет, спит, наверное;)

раскрыть ветку 5
0
Послушай музыку. Что-то ненавязчивое)
Найк Борзов-Про дурочка к примеру.
А вообще за глубинным смыслом ко мне в цап. Номер дать?
раскрыть ветку 4
0

это что? очередной русский кино шедевр?

раскрыть ветку 2
0

Нет.

Америко-шведский ужастик.

А почему вы подумали, что российский? Имена Дани и Пелле ни разу в России не слышала)

раскрыть ветку 1
0

незнаю. почему-то решил что рашин эдишн.)

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: