Солдат 173-й воздушно-десантной бригады США с золотом Саддама Хусейна

Легенда гласит, что вскоре этот тип уволился из армии и приобрел домик на пляже в Малибу. Говорят, он купил «Harley Davidson» и путешествует (Украдено)
Солдат 173-й воздушно-десантной бригады США с золотом Саддама Хусейна Легенда гласит, что вскоре этот тип уволился из армии и приобрел домик на пляже в Малибу. Говорят, он купил «Harley Davidson» и путешествует (Украдено)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
59
Автор поста оценил этот комментарий
я бы купил Украину и Повысил людям зарплату вдвое
раскрыть ветку (27)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Вижу человека с глубокими познаниями в области экономики
раскрыть ветку (19)
61
Автор поста оценил этот комментарий
я бы купил себе познания в области экономики
раскрыть ветку (15)
28
Автор поста оценил этот комментарий
А потом Украину?
раскрыть ветку (14)
68
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь, человек с познаниями в области экономики не захочет себе купить Украину.
раскрыть ветку (12)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Отличные комменты выдались :D Я бы без раздумий их в горячее отправил
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
а это реально без инфляции вообще-то. теория экономики учит нас, что на рынке есть равновесие. и если увеличить доход населению, то будет дефицит товара и поэтому будет расти цена, чтобы опять стало равновесие. но в Украине, к сожалению, всё немного не так. у нас своеобразный профицит товара. для этого не нужна статистика. можно пройтись по торговым центрам - везде скидки до 70-80%, в продуктовых много уже залежавшегося товара (колбаса, которой овер3 недели, например). и это свидетельство того, что товар просто-навсего не покупают. и если резко увеличить зп в два раза (и если уже на то пошло, с помощью гос.регулятора не дать резко предпринимателям поднимать цены в два раза), то дефицита не произойдет. с учетом того, что средняя зп и так небольшая, то две нынешних средних зп не сильно ситуацию изменит.
да, с другой стороны, я согласен, что невозможно сразу заставить всех поднять зп в два раза (да, можно регулировать минималкой, но вопрос в другом-то) и полностью контролировать цены. но как бы то ни было, но по самой теории экономики резкой инфляции не должно произойти.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Абденьги ты откуда брать собрался?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
 У Саддама Хусейна.
17
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, жаль что ты тогда не купил Украину...
6
Автор поста оценил этот комментарий
такие сказки рассказывает каждый президент Украины, но дорвавшись до власти - забывает всё напрочь!
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

ха, блядь, жиза. Привет из 2023

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, чел...

1
Автор поста оценил этот комментарий

На Украине кто-то работает?

1
Автор поста оценил этот комментарий

она в 2023 году нах ни кому не нужна теперь

Автор поста оценил этот комментарий

А щас бы купил?)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку