Солдат-76 всегда был гем.

Небезопасный контент

Вот уже день прошел, с того момента как выяснилось что Солдат-76 из Overwatch - гей...

А точно день? Но об этом чуть позже.
Начнём с того, что метелица не собиралась выезжать на волне хайпа, и подтвердил ориентацию Джека(имя Солдата-76) главный сценарист OW Майкл Чу в ответе на вопрос одного из фанатов, который после прочтения рассказа "Бастет" не до конца понял, о чём конкретно говорилось в нескольких строчках рассказа, где солдат вспоминает, как теперь известно, своего бывшего парня.
Да! Всего 2-3 строчки не прямым текстом и 1 твит. Всё. Из этого и пошел весь скандал. Ну и иллюстрация

Солдат-76 всегда был гем. Overwatch, Soldier 76, Солдат76, ЛГБТ, Толерантность, Геи, Гомофобия, Blizzard, Длиннопост

А теперь откатимся на 2 года назад. 20 декабря 2016. Выходит комикс "Отражения", тот самый, в котором выяснилась ориентация Трейсер. Написан он был всё тем же Майклом Чу. Обратим внимание на 11 страницу...

Солдат-76 всегда был гем. Overwatch, Soldier 76, Солдат76, ЛГБТ, Толерантность, Геи, Гомофобия, Blizzard, Длиннопост

Что же мы тут видим? Солдат-76 держит фото, очень напоминающее фото из рассказа "Бастет", а ниже - Жнец наблюдает за семьёй, во всё том же рассказа выясняется, что у него есть семья, слева же мы видим Рейнхарда с семьёй, где можно заметить и Бригитту, добавленную на тестовые сервера 28 февраля 2018... Не нужно иметь 7 пядей во лбу, чтобы понять, события "Бастет" были прописаны, чуть ли не с самого начала игры, как и многие другие события. И кричать "Ради хайпа сделали героя п*дроасом!!!" нет смысла. Ибо он всегда был геем.

Я надеюсь я смог, хоть чуток открыть вам глаза на происходящее. И лишь под конец своего поста, когда только самые адекватные остались хочу сказать: я - асексуал(человек, который не испытывает сексуального влечения не к одному из полов), а на всё это меня сподвигли псевдо-фанаты и новостные флюгеры, которые не разобравшись в ситуации начали бить себя пяткой в грудь и "бороться с толерантностью". А ещё предвижу кучу минусов и оскорблений в свою сторону от лица тех самых псевдо-фанатов, новостных флюгеров и быдла.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

20
Автор поста оценил этот комментарий

Ты критикуешь хайп и подкидываешь в него дрова. Я запутался :(

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я не подкидываю дров, я пытаюсь просветить людей.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

А вообще метать бисер перед этими людьми нет смысла, вот совсем. У них своя правда, а другую они видеть не хотят из-за воспитания, стереотипов и того что им внушают.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

И то верно, но всё же, может кто-то прозреет... Хотя, вряд ли.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Уххх у кого то были хорошие новогодние праздники, что аж 58 февраля =)

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мой прокол... Разрешите исправить?

11
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, какой кошмар, вымышленный герой оказался геем. Надо срочно побугуртить и устроить срач.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Он не оказался, он, если и не с самого создания, то со времени прописывания лора им являлся.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

«"Ради хайпа сделали героя п*дроасом!!!" нет смысла. Ибо он всегда был геем.» - всегда был это когда? До того как его сделали?

Да его сделали педиком. И скорее всего изначально. Видели куда мир катится и решили словить займа, все верно.

И да. Я веган-вейпер -с-синдромом-альтрайта-не-говори-мне-ничего-а-то-паническая-атака.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

*паническая атака*

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, о чем думает асексуал, когда дрочит?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

О чёрном властелине, который мнёт чёрный пластилин)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И ещё исправь, в заголовке "е" добавь, "гем"
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Уже

7
Автор поста оценил этот комментарий

"я - асексуал(человек, который не испытывает сексуального влечения не к одному из полов)"

А к овечкам?)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Естесна

18
Автор поста оценил этот комментарий

Вот видишь. Ты не опроверг того факта, что ты дрочишь. А значит сексуальное влечение у тебя есть. Следовательно, ты просто позёр, недавно узнавший красивое слово "асексуал", но совершенно не понимающий его истинного значения. Не стыдно тебе, а?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А что мешает человеку мастурбировать?

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

Там семья Торбьёрна. У Райнхардта нет своей семьи, и она никогда не упоминалась.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мой прокол... Я не слишком силён в лоре... Прошу прощения.

показать ответы