Сохраню детские книги советских авторов

Приму детские книги советских авторов на хранение. В Подмосковье. Томов 200-500. Больше не влезет. К сожалению, мы теряем их с каждым годом. Большинство из них уже никто и никогда не вспомнит и не прочтет, авторов забудут.

Хотя  именно в то время создавались умные и добрые книги, которые помогли вырастить хороших и добрых людей. Возьму книги из заброшенных пионерских лагерей и буду хранить их пока жив. К сожалению, нет машины и потому не смогу сам их найти.

Сохраню детские книги советских авторов Книги, Писатели, Детская литература, Советские авторы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Раскупают такие книги на интернет аукционах, как горячие пирожки. Особенно детские, особенно в твердом переплете, большого формата и ярко иллюстрированые. И чем старше, тем дороже. Автор не дурак. Тут один монетки просил ему выслать. Прокатило. Теперь вот книжечки хотят. Ждем когда найдется "непонятый" любитель "никому не нужных" СССР-овских фарфоровых фигурок.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я, канеш, понимаю, что, возможно, ты уже не помнишь даже, как писал этот коммент, но все же, можешь скинуть ссылку на пост с просьбой о монетках.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, я прекрасно помню, как я это писал. Но ссылку на тот пост дать не могу, не сохранил :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку