Согласен,но не со всеми пунктами.

Просто интересно,когда наше общество пошло по наклонной? Когда началось разложение? Во время перестройки, когда Горбач продался или во времена Ельцина? Как наша страна выжила я до сих пор не понимаю?! Ее рушили очень старательно и у них почти получилось. Но вопрос сейчас в другом: Почему женщины стали такими?!

Современные российские женщины - наш позор, перед всей планетой. Женами они быть разучились - первое место в мире по разводам (70-80% -по инициативе женщин). Официальный брак, таким образом, превращен в официальный лохотрон, для опущенных аленей, которых разводят на бабки, отнимают детей и имущество. Матерями они быть разучились - первое место в мире по абортам (7-12 млн. в год, по официальным оценкам), первое-второе место в мире. Про то, как они воспитывают тех, кого убить не успели (поздно опомнились-аборт было делать уже нельзя), я говорить не буду - каждый может выйти на улицу, и полюбоваться на "молодых мам", будущих и настоящих, с колясками, или беременных, жонглирующих сигаретами, пивом и энергетиками. Тех же детей, кому посчастливилось дожить до сознательного возраста, они воспитывают либо без отца вообще, либо, без настоящего отца (в 30% случаев "забывая" рассказать о том, кто настоящий отец ребенка), либо, меняя оных от случая к случаю. Результат "воспитания" - мужчины-холуи, подкаблучники и баборабы. Женщины - такие же потребляди, как и их мамаши.

Домохозяйки, говорите? Когда я слышу слово "домохозяйка", я всегда интересуюсь: "И какое у этой домохозяйки хозяйство? Много ли птицы и скотины? Сколько в семье детей? Пять хотя бы есть?" На что всегда в ответ слышу стыдливое хихиканье. И оказывается, что всё "домохозяйство", заключается в одном ребенке и двухкомнатной квартире со всеми удобствами. Так это не домохозяйка - это простая бездельница, нахлебница, удобно повисшая на плечах мужчины и государства.

Единственное, на что способны современные женщины, в своем подавляющем большинстве( и в этом, надо признаться, они достигли большого мастерства) - вымогание и грабительский отъем денег, у мужчин и государства.