Соединение дорожек

Здравствуйте! Прошу совета, как соединить дорожки на этой плате, без микроскопа, может кто лайфхак сообразит, я пока тоже над этим думаю.

Соединение дорожек Пайка, Электроника, Ремонт электроники, Дорожка, Плата

Сообщество Ремонтёров - Помощь

10K постов13.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Посты с процессом ремонта создавайте в родительском сообществе pikabu.ru/community/remont.


В этом сообществе, можно выкладывать посты с просьбами о помощи в ремонте электро-техники. Цифровой, бытовой и т.п., а про ремонт картин, квартир, ванн и унитазов, писать в других сообществах :)

Требования к оформлению постов:

1. Максимально полное наименование устройства.

2. Какие условия привели к поломке, если таковые известны.

3. Что уже делали с устройством.

4. Какое имеется оборудование.

5. Ну и соответственно, уровень знаний.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Подобрать шлейф с аналогичным шагом дорожек, но как по мне это гемор, проще пинцет и лупа
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Была такая идея
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ДРУГ!!!
Ты как спаяешь, скинь нам посмотреть, не обламывай!)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вобщем спаял как мог, пару раз капнул цапон лаком, включил - тел заработал, но прогревался процессор для диагностики, впоследствии нужна его замена. Перед сборкой хотел сфоткать свое творчество и маркировку проца, сфоткав проц забыл об остальном и собрал) Есть фото, здесь в общих чертах видно пайку
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Со стороны проца дорожки подрезал "ёлочкой", для экономии пространства, с другой " лесенкой". Провод от вибромоторчика мобильника.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку