Сочи-Крым-Абхазия и т.д.

Друзья! Последний раз на наших курортах я был около 10 лет назад. Скажите, в кафе/ресторанах все так же херачит музыка, что невозможно разговаривать? Или у хозяев появился интеллект убрать все это орущее говно, что бы было приятно пообщаться и отдохнуть после дневной жары, экскурсий и т.д.?

Есть тут кто может объяснить зачем эта быдло-живая музыка, которая всем только мешает?


Спасибо.

1
Автор поста оценил этот комментарий

да разные заведения есть, на вкус и цвет, всё зависит от ваших предпочтений, я вообще в Карелию гоняю, там не то что музыка, там телефоны не ловят и плотность по человеку на 10 кв км примерно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да разные заведения есть


Я понимаю что всякие... Но вот на моей памяти почти все заведения рубили шансон и думали что это заебись...)


А в карелии музыка не нужна. Там тишина нужна, треск дров в костре и звезды

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Красота в глазах смотрящего... Есть в Сочи тихие,спокойные и уютные места,где можно реально отдохнуть вечером.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я к тому, что вот в заграницах чаще всего четкое разграничение между едой, баром и клубом.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Был в мае в Гурзуфе. Лишь в одном прибрежном кафе слышал музыку. Живую кстати, неплохо пел там мужик.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не против живой музыки. Лучше что нибудь под гитару. Фоном. Но не как у нас - черные глаза кто кого переорет)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Давно заметил, чем дороже меню, тем уютнее обстановка, ну и музыка с соответствующей громкостью))
Быдло хочет бухать и расслаблятся, поэтому зарабатывают мало...
А кто постоянно в работе, те и на вечеринке переговоры проводят, конечно им денег не жалко на еду в ресторане..))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А кто постоянно в работе, те и на вечеринке переговоры проводят, конечно им денег не жалко на еду в ресторане..))


Ну тут еще момент... Ты познакомился там с девушкой. Ну или ваша компания с компанией девочек. Пришли в кафе, а там былянский шансон орет, что не позволяет общаться. Вы уходите. Кафе минус прибыль. Я логику не понимаю уже 10 лет

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нахуй вы едете в это говно?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я не еду. И вряд ли поеду. Спасибо

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

а нахуя тебе тогда это знать? Странный ты, негатив из воздуха цепляешь), может дело не в них, а в тебе?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хочу утвердиться что ничего не меняется на наших югах. Как был колхоз так и остается.

показать ответы