Событие года

Ой ребятки! Ой-ой-ой! Сегодня с утра такое было.. Нет, ТАКОЕ БЫЛО! Сегодня вышел из отпуска начальник производства (ну на нормальных заводах его начальником цеха называют, но тут структура несколько иная) Водит значт его заместитель по участкам, докладывает как дела обстоят. Заходят на фрезерный участок, и НП мне руку протягивает поздороваться! Я аж охренел!
А теперь объясню в чем суть. Наш дядя Саша, в силу пока еще достаточно юного для начальника возраста, человек чрезвычайно высокомерный, и на нас, вахтовиков, смотрит как слон на вшей. Про то, чтобы поговорить или что-то обсудить и речи быть не может. Вообще ни с кем не общается. Нет, к местным своим рабочим он вполне лоялен, но строг. Есть и любимчики, которых он постоянно дрючит. Со мной же за год работы от силы пару раз вслух поздоровался, хотя я его раз 20 при встрече приветствовал.
И тут такое! Бли-ин... Я на себе столько косых взглядов не ощущал бы, даже если б на красной площади присел посрать! 😂😂😂

Лига поговорить

188 постов504 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя звать модератора на оскорбления.


2. В целях избежания бесконтрольного посыла по известному адресу всего, что движется, не рекомендуется сравнивать пользователя DobruyTapochek с не безызвестным нам всем ZoviteEsliChto. Если вы это делаете, будьте готовы встать и пойти.


3. Категорически запрещается скидывать фотки трамваев пользователю nicht.name. За нарушение nicht.name оставляет за собой право придумать нарушителю обидное прозвище и пользоваться им для призыва внутри лиги бессрочно.


Все кто тут будут, все принимают эти правила.

Тут тебя могут послать на х...Нельзя звать модератора.

Можно ругаться матом и ругать других, всех тех кто в этом сообществе, но только тех, кто в этом сообществе (при желании, можно и некоторые отдельные личности, не состоящие в сообществе, но оскорбляющие членов сообщества в рамках постов/комментариев лиги - ДАННЫЙ СПИСОК ЛИЧНОСТЕЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ СОГЛАСОВАН С РУКОВОДСТВОМ).