Пикабу головного мозга

Собрать "плейлист" серии постов в одном месте

Всем привет! Меня знают как "того самого чувака, который сошел с ума и пересказал Сильмариллион". И я решил собрать в одном посте ссылки на все серии постов, чтобы их можно было найти в одном месте. Всем, кто пишет серии постов - лайфхак на заметку!


Сильмариллион простым языком. Краткий пересказ (18 постов)

Падение Нуменора. Краткий пересказ (5 постов)

Предыстория Властелина колец. Краткий пересказ (8 постов)

Хоббит. Пересказ (7 постов)

Подлинная история Властелина колец. Пересказ (18 постов)

Фантастические твари Толкина и все причастные (42 поста)


Другие серии постов:

Всё об экранизациях Терри Пратчетта (6 постов)

Хроники Амбера. Пересказ простым языком (26 постов)

Полный сюжет мира Diablo (тут пока пусто)

Кулстори из налоговой службы (пока 1 пост)

Обзоры и обсуждения кино и игр (8 постов)

Обзоры игрушек (5 постов)


А теперь обещанный лайфхак для авторов. Если хотите собрать серию постов в одном месте - Пикабу позволяет вам сохранять даже свои посты. Просто нужно создать категорию для своих постов, и сохранить туда всю серию. Однако располагаются посты там в порядке сохранения - что сохранено раньше - будет ниже. Поэтому нужно сохранить посты в обратном порядке - от последнего к первому. И вуаля! Целая лента постов в одном месте, переходи и читай на здоровье.


И второй лайфхак от гражданина @cynicmansion, которым он поделился со мной. Пикабу подключил донаты для многих авторов, но в приложении (традиционно страдаем, да) нет кнопки. Поэтому для пользователей приложений можно взять ссылку снизу поста и прикрепить в пост вот так, для всех желающих. Авторам тож на заметку, а то пару раз приходилось с мобилы переходить в браузер.


Короче, пока я провожу голосование среди подписчиков на тему того, что пересказывать дальше, еженедельных постов не будет, но зато попробую слепить для вас что-нибудь интересное. Адьо!

Пикабу головного мозга

2.7K постов7.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе не допускаются:

- оскорбления;

- флуд и спам;

- непотребный контент