Собираем фидбек: расскажите про функцию мечты (или неприятный баг)

Собираем фидбек: расскажите про функцию мечты (или неприятный баг) Обратная связь, Новости Пикабу, Команда Пикабу, Опрос, Пикабу

Привет всем!

Мы подумали, что очень мало собираем обратную связь. Поэтому решили завести новый аккаунт, с которого будем отвечать на предложения новых идей и делиться инсайдами. Осталось выбрать username аккаунта.

Поможете нам определиться? Голосуйте по ссылке.


Там же по ссылке просим вас ответить на несколько вопросов:

1) Список багов, которые вас откровенно напрягают. Вдруг мы что-то пропустили;

2) Что вы хотели бы улучшить или добавить на Пикабу? Сообщество «Предложения для Пикабу» никто не отменял, но, возможно, удобнее озвучить свою идею через опрос;

3) Контактный e-mail (необязательное поле), по которому с вами можно связаться, если нужно будет что-то уточнить. Спамить не будем, честное слово!


P. S. Не так давно заметили, что неавторизованные пользователи периодически видят посты, которые уже просматривали. Этот баг уже исправлен, но узнали мы о нем благодаря вам. Спасибо большое!


Также сейчас у нас в работе система скрытия просмотренных; возвращение ленты подписок в главное меню сайта; множество багов, с которыми вы помогаете. И многое другое! Сами с нетерпением ждем новостей :)

Новости Пикабу

160 постов4.1K подписчик

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, так сразу не выделить что-то одно самое важное. Багов немерено, я о них репорчу Саптеху и забываю. Хотя призывы нередко остаются без внимания. Предложения тоже кидаю куда-то, после чего о них все забывают. И мне тоже сложно их все вспомнить, не столкнувшись с нуждой в них.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предложения тоже кидаю куда-то, после чего о них все забывают

Я помню!)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это хорошо, но их было больше, чем одно) Например, где-то в недрах админской почты есть все еще актуальное предложение шестилетней давности)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Если речь об увеличения количества тегов, то скоро=) будет.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

ууу спойлеры осуждаю

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это первостепенно, конечно. Давно пора, очень давно. Но и их скрытие тоже не помешало бы, чтобы визуально не загромождать ленту.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

:)

Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже было сложно выбрать, поэтому я решил отправить только ТОП-3 самых критчных и нужных, что не влезло удалил.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку