Собеседование, пойми ты не подходишь

Работаю 2/2. Работа не пыльная. И свободный график часовой. Могу в 12 приехать в 15 уехать и к 17 приехать. И до конца. Короче логист на молоке)

Решил найти вторую работу 2/2.  Чтобы совмещать. На сайте оставил резюме: опыт кладовщика, оператора производственой линии, логиста.

Звонит HR. Говорит что вот сама она в Москве сидит, а у меня резюме такое вот супер сразу на все их вакансии подходит,  по этому милости просим. Только фирма за городом. Ну ЗП компенсирует. И если вас на одну вакансию не возмут, то вы сразу мне звоните, я вас на другую вакансию перекину.

Мне за город ехать удобно, автобус едет. 40-50 минут. Попросил на работе прежней рекомендацию написать какой я хороший)

И поехал.

Встречаюсь с начальником. Заполняю анкету. Даю рекомендацию. И рассказываю про себя, про то что меня все устраивает.

И вот  начальник говорит.

- Слушай, я тебя растрою. Ты нам не подходишь. Да там девочка в Москве увидела твое резюме, какой ты весь хороший. Рекомендацию тебе написали, как будто ты святой. Ты вот не куришь, не пьешь. Книги читает.  Кредитов у тебя нет. У нас тут работают алкаши, должники и алименщики. И я тебя устрою сюда. Ты месяца 2-3 поработаешь и скажешь. Нах..! Мне с этим сбродом работать.  Извини парень что пришлось за город ехать, время потратил.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
79
Автор поста оценил этот комментарий

Я однажды работал на такой работе, большая логистическая компания, за городом, из адекватных только часть начальства, остальных, пока нахуй не пошлеш и три раза не скажешь что или он сейчас это сделает или ты сначала разъебешь ему нос а потом просто уволишь - не сделает.
В такой компании ты или такой как они, или они тебя сожрут за неделю.


все тебе мужик нормально сказал

раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем в нос, может случиться уголовка, спокойно говоришь сделать, не сделал уволил, второго спокойно без скандалов, тоже уволил, третий будет делать и не залупаться... Когда орешь матом брызгая слюнями с соплями, опускаешься до их уровня, когда смотришь на него как на говно и спокойно увольняешь, то они понимают, что это сила, все просто.

раскрыть ветку (7)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Хрен ты так просто кого уволишь, это целый цирк с конями.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну при проебе работников и желании можно.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Один хрен цирк с конями, доказывать замудохаешься.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Акты с комиссией? Я про увольнение реально проебывающего работника
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Собирать комиссию, писать акты, доказывать...а все эти люди отрываются от работы в это время...

5
Автор поста оценил этот комментарий

да прикол в том, что там не стоит очередь, наоборот очень не хватает работников. Вот и приходиться, сначала в нос, может до увольнения не дойдет

4
Автор поста оценил этот комментарий
Уволил! Простая прокладка типа мастера хуй кого уволит, нет у них такой власти. А доедешь до увольнения долбоеба, так сам виноват ещё будешь, тк долбоеб хоть что-то делал, а сейчас вообще никто. И побежит мастеренок въебывать сам и будет получать пиздюлей, что плохо руководит коллективом!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, я тоже раньше говорила "это печально" вместо пиздецблять, но пять лет работы логистом меня перевоспитали :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку