Собаки и мой вопрос как поступать в следующий раз?

Живу в Мурино, Ленинградской области и как обычно ранним утречком пошёл гулять в парк со своей таксой. Пока шёл по парку к нам подбежал дог и начал агрессивно лаять и нападать на мою собаку, я быстро схватил таксу и давай отгонять дога. Но он не отходил, а лишь пытался обойти меня стороной, чтобы повалить на землю. В далеке соответственно еле-еле, не спеша топает бабуля лет 70(как оказалась хозяйка дога), на мою просьбу убрать собаку на меня был посыпан град обвинений в якобы разбросе таблеток по парку и угрозой, что меня пёс повалить на землю, приедет полиция и меня заберёт.
Как я уходил из парка, будет другая история, но домой вернулся с перепуганной таксой(которая до сих пор отходит), с рванным рукавом и сверху дониза испачканным грязью.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как бывший собачник рекомендую бить их по яйцам (если есть), даже бульки после такого боялись приближаться ещё минут 10.

раскрыть ветку (2)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А лучше бабку отхуярить по яйцам. По несуществующим. Мрази ебаные. Именно из-за этих ушлепок и кидают таблетки. Потому что лошадей надо водить в намордниках и на поводке. Почему моя собака гуляет на поводке а у этой мразоты как хочет?? Почему эти мрази не убирают говно размером с их голову после своих лошадей? И поэтому насыпана отрава. И если такая тварь сделает попытку напасть на меня, на мою собаку или на кого-нибудь из моих близких я умою ее перцовым баллоном и накормлю отравой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже можно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку