Собаке срочно нужен хозяин

Собаке срочно нужен хозяин Возьмисобакусулицунепокупай, Милый щенок ищет дом, Москва, Помощь, Собака, В добрые руки, Помощь животным

Собачьи будни

28.7K поста19.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

1
Автор поста оценил этот комментарий

в мегаполисах и люди не все выживают


если твоя idee fixe всех притащить в дом - делай сам, че за дебильный тренд = "песик, котик, гигантская игуана" ищет дом хлеб и хозяина?


что за тупая уверенность в том что именно ты знаешь как лучше ???



я как то уже писал концепт на другом ресурсе



вот вам мое виденье поведения вам подобных зоофилов (без развратного подтекста)



вот он я зверек, пофиг какой


1. котик


2. песик


3. крыса - тут сразу не повезло мне писец...


4. лисиц, хрен его знает че меня в город занесло - люблю драм из приор послушать, не суть - но я в городе, и у меня вроде все неплохо


4. Ёжег


5. ....



ну и т д



возьмем к примеру что я кот:



жил я значит возле магаза, там и погладить могут, не люблю это дело - НО! приятно что у человекафф есть вкус раз они меня оценили



и пожрать много чего найти можно, в том числе мышей крыс - которые в курсе что тут можно найти пожрать - вот такой круговорот



ну и мест закоулистых со всякими теплыми трубами - не люблю много жрать что бы согреться, хочу что бы организм не работал на износ - поэтому ем в меру = просек эту тему пока смотрел телик у таксиста - там англиканец ест всего одно яблоко в день и планирует дожить до 100 с гаком лет...


пробовал есть яблоки - я не могу сожрать целое яблоко(((( тем более каждый день..... походу 100 с гаком мне не светит, но я буду стараться



в этом году, я первый раз попробовал любить кошечек! и драться с котами - тема вообще оффигенная, жаль что просек только поздно весна закончилась... я просто слишком много залипал рядом с тем таксистом с теликом, жаль что кроме яблок полезных вещей немного было - он в основном бандюков ценит и Малышеву (на редкость странная тетка)



- НО, ничего я ж знаю англиканский секрет, так что буду есть яблоки и у мена будет почти 100 с гаком вёсн, весней? хз как правильно - маёв - тож чет слух режет... но не суть!



я перелюблю пол округи кошечек и сделаю отбивные из котов, да что пол округи, ВСЮ ОКРУГУ, потому как кроме яблок я еще прознал про качков! и недавно нашел целую банку протеина, от него правда пучит - но если даст результат хотя бы в десятую как на картинке, то следующей весной я может не только с котиками драться буду, и не только кошечек обхаживать (запал тут на одну пуделиху, я понимаю что у нас нет будущего, но!... сердцу не прикажешь)



а еще люблю орать матерные песни и бегать за человеками - они так странно стесняются и стараются не замечать мои выходки. Особенно люблю петь зимой - влажный и холодный воздух плотнее и меня слышно дальше


вчера пел пуделихе - забрался на дерево что бы вровень с ее балконом = орал что я буду делать с ней следующей зимой и какой я буду после яблок и протеина



обожрался мяты, всё болит - чё ж я как тупой человечишко с похмеля = они определенно плохо влияют на меня, надо переехать от магаза, Например поближе к пуделихе в подвал.



надо кстати поменьше о ней думать, завести нормальныю майскую семью, можно будет потом детей по своему окрасу высматривать в толпе



.


.


.


.


.


.


.


.


.


.


.


.


.


.


.



(((((((



извиняюсь что долго не писал... да и сей час особо писать не хочется.



но надо как закончить мой рассказ, или попрощаться не знаю - есть ли смысл дальше жить.....



но в общем дело было так - как и ссобирался переехал в подвал где пуделиха живет, орал ей свои песняки. Доорался в общем!



человечиха у которой пуделиха живет, меня поймала - не знаю уж то ли пуделиха нажаловалась или сама она подслушала мои серенады.



Но эта безжалостная двуногая дылда, поймала меня засунула в коробку с решеткой и отвезла к таким же дылдам только во всем белом, дальше ничего не помню.



потом неделя в полубреду, ноющая боль в самом главном и смутное понимание в затуманенном сознании - мятой меня что ли так накачали? - что планам моей сладкой жизни сбыться уже не суждено....



когда отошел от мяты (или что там было) понял что в бреду был абсолютно прав.!?...


отрезали самое главное, так что яблоки жрать больше смысла нет, а банка протеина осталась за забором - но меня на улицу теперь не выпускают - видимо это такая жестокая месть человечихи за планы на пуделиху - та кстати молчит не признается не она ли науськала и у неё кстати тоже шрамы на пузе видимо и она сюда через человечих в белом попала....



на улицу я уже говорил не выпускают, кормят какой то дрянью - я от неё толстею и просто чувствую что англиканец был прав - много дешовой еды вредно, а за попытку украсть яблоко был отлуплен подметалкой, как и за попытки петь, хотя в этот раз я пел и не матерно и не про пуделиху, так что то на душе тоскливо было ...



в общем за сим прощаюсь с вами: - ваш несостоявшийся кот-качек, кот-певец, кот покоритель не только кошечек, - теперь я узник человечихи - как и пуделиха = я просто вспомнил что у человечих в белом было много клеток и с родней и с собаками ...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зашла на Ваш профиль))) так Вы собачий рабовладелец))) милый черный пес на Вашем плече вполне себе счастлив)))
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, тебе самому, заботливый рабовладелец не нужен?


почему вы все так уверены что любого зверя надо лишить свободы?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Есть дикие собаки, которым и не нужен человек... но этот щенок тянется к людям(( она очень хочет свободы своей уличной лишится... к сожалению, не всякая собака сможет выжить свободной в мегаполисе
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Найти соседку бабушку, которая за пару тыс подержит щенка очень даже реально.
Или написать на площадках помощи бездомных животных Сколтко вы готовы платить. Есть не мало желающих помогать животным бесплатно или почти бесплатно.
Толькл важно потом заниматься активно пристройсвом, пока она еще щенок хозяева найдутся.
А в гаражах через месяц она будет уже беременна и точно никому не нужна
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Собаку пристроили и без отфотошопленных фото))) приятно осознавать, что Вы ошибаетесь и не всем нужны причепуренные собаки)))
Автор поста оценил этот комментарий

я не тащил его с улицы, а купил = есть у рабовладельцев такая фишка, более того - этот сорт собачатины выведен искусственно и даже в комфорте дома живут не так долго и проблемно = аллергии переломы от того что резко встал и т д - вот они как раз на улице не выживут, хотя есть прецедент - в тамбове тои живут в сквозной будке с проходами и на улицу и в дом


счастлив? - вы даже по фото мысли читаете?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что это бесполезная дискуссия. Просто у Вас свой взгляд на эту тему, у меня свой. Я уверена, что эту собаку найдет хозяин/хозяйка))) не думаю, что для животных важно жить в квартире/доме, для них важен человек. В принципе любая порода-это искусственно выведенная. Мы одомашнили собак, а значит должны заботиться о них по возможности. К сожалению, я взять щенка не могу.... к огромному сожалению. Если бы не было аллергии, фото этой красотки с просьбой о помощи точно здесь не было...
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, чини теги

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
2
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, тебе самому, заботливый рабовладелец не нужен?


почему вы все так уверены что любого зверя надо лишить свободы?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У каждого свой взгляд на эту проблему собак и котов... ну и крыс конечно же... В данном случае я считаю, что щенку нужен именно дом, потому что крошке нечего делать на улице. Нсди бы мы могли взять собаку, я бы не думала ни минуты. Но есть одно большое НО-аллергия....
Автор поста оценил этот комментарий

Вокруг гаража подобие дорожки из цемента-гравийрной смеси надо было сделать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
😊😊😊строитель?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дому срочно нужен ремонт фундамента!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Начнем с простого))) пристроим щенка😉
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть разные) где одна собака и бюджетно) за корм например
При большом желание все можно найти)
С улицы вариант нереальный практически
Толькл если на другую стоянку на охрану. И то сук туда не берут обычно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С учетом, что это первая собака, которую я хочу пристроить.... про передержку и так далее я слышу впервые. Но реально платить по 8-10 тысяч в месяц за передержку-это не для моего бюджета
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда только передержку искать
С улицы найти дом почти равны нулю
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Передержку за 10 тысяч в месяц? Где она будет сидеть еще с 10 собаками?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Берите домой, глистогоньте, прививайте, красиво фоткайте) Тогда хозяин обязательно найдется
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Взять домой мы не можем, у нас аллергия. В моем случае с астматическими осложнениями
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Стенки срочно нужен строитель и цемент.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это стенка гаражей... она переживет без строителя и цемента, а вот щенку нужен очень хозяин)))
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Щенку примерно 4 месяца, сука. Город Москва, Метро Щелковская. Очень веселая собака, но ко всем подряд не подходит. Любовь ее избирительная. Будет верной подругой и отличным охранником
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно торопиться пока не началась первая течка, а то замучают кобели...и как итог : несчастная мать и снова  щенки...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Очень нужен хозяин этой крошке(((
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хозяину срочно нужна хозяйка.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы был хозяин... этого поста и не было бы((