Собачья свадьба

В одной из раннее написанных статей я рассказывал о том, почему впрягаться в чужие конфликты и рамсить вообще бессмысленное и опасное дело. Здесь речь пойдёт о довольно схожем явлении, полагаю, читатель замечал подобное в своей жизни, но не заострял на этом внимания и не пытался выяснить природу этого явления. Я называю это - собачья свадьба, и бывает она не только у собак.


Сама по себе собачья свадьба это модное название брачных отношений диких собак. Процесс довольно зрелищный, суть вот в чём, на вечеринке всегда только одна сука, у которой течка. Ароматные соки зазывают кобелей, которые выстраиваются в очередь, особо проворные и наглые влезают без очереди. Задумка такая: у кого сперма круче, того дети и будут. Со стороны выглядит так: стая собак во главе с самкой неторопливо, трусцой бегает по району, переодически делая передых для совокупления. Численность стаи порой достигает 20 особей.


У людей немного иначе. Когда обижают девушку, за неё впрягаются одновременно несколько парней. Приведу пример, у меня есть друг, и однажды он расстался с девушкой, почему и как - я не вникал, это и не особо важно. Спустя время за ним началась охота, его поджидали у подъезда, угрожали. В общей сложности за ним охотилось до 8 парней по просьбе его бывшей девушки. Вопрос: почему не один парень, а целая шайка ? Подмечу, что мадам была свободна, то есть её новый парень не мог попросить других ему помочь. Со мной также происходила подобная ситуация.


Что движет несколькими самцами, желающими защитить одну самку ? Желание показать себя рыцарем и благородным защитником ? Это можно дворовым пацанчикам рассказывать. Желание помочь ? Сперва себе помоги, и выясни чему ты вообще помогать собрался. Метафизический "долг" спасти принцессу из башни дракона ? Не более, чем социальная наёбка. Так всё-таки, что движет этими людьми ?


Правильный ответ - френдзона. Стоит ещё подметить, что если у данной девушки есть парень, то как правило он в таких потасовках не участвует, та и банально, любящая девушка не захочет подвергать опасности возлюбленного.


Схожая ситуация была с моей подругой, которая после написания заявления на обидчицу, также рассуждала о том, что могла бы вместо этого, попросить несколько ребят подкараулить её у подъезда и разобраться. Моя позиция: аленей в расход, всё равно облизывает она меня. И что самое интересное, она предположила что попросит их, а не меня и ещё кого-то, то есть моё участие в подобных разборках исключено было сразу.


Кстати, ещё один занимательный факт. Как правило состоящие в отношениях парни не будут бежать кого-то ещё защищать.


Суммируем: основная движущая сила "героев" - френдзона.


Kewe from Kiev. 2019

Собачья свадьба Подкаблучник, Отношения, Френдзона, Гарем, Разборки, Настоящий мужик, Любовь, Мат, Длиннопост