Собачий корм

Собачий корм Картинки, Twitter, Детство, Иммунитет, Собачий корм, Юмор
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

А мне в детстве больше нравился кошачий корм. Еще помню когда были малыми, разбивали косточку от абрикоса и ели орешек, что был внутри нее )) Если честно, даже сейчас понятия не имею что это и безопасно ли было его есть. Но вроде жив спустя столько лет. Значит норм =)

раскрыть ветку (17)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Даже варенье есть из абрикосовых косточек

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

из одних косточек? это что за хуйня?

1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас на работе есть столовка, иногда обедаю там, так вот, когда беру компот всегда стаюсь брать с абрикосом, что бы потом с него можно было достать косточку, а с неё орешек. Коллеги, правда, в этот момент смотрят на меня как на долбанутого.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Правило не дословно, но смысл такой: Когда что-то (кто-то) находится сверху, то действие будет с предлогом С. Когда что-то (кто-то) находится внутри, то действие будет с предлогом ИЗ.
Вот, если вы предохраняетесь с помощью прерывания полового акта, то вытаскиваете хуй ИЗ девушки.
А если, ещё при этом вы были сверху, то слезаете С неё.
Вот так же и с компотом. Косточка ИЗ компота, орешек ИЗ косточки.
Извините. Бесит

Автор поста оценил этот комментарий

Орешек повышает твои характеристики? Если съесть много орешков дадут +5 маны? А то тут за ним охота такая, а я не в теме.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Орешек внутри косточки просто очень вкусный. По крайней мере мне в детстве так казалось =) Вот и всё.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне и сейчас так кажется.

Автор поста оценил этот комментарий
Если бы много сожрал бы, то траванулся.
1
Автор поста оценил этот комментарий

В этих орешках содержится цианистый калий(также как и в миндале) слышал, что есть некоторые сорта абрикоса, косточками которых можно отравиться, не знаю насколько это правда.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Теоретически отравиться можно. Но для этого сожрать их нужно как минимум полведра зараз.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В косточках абрикосовых цианид и синильная кислота содержатся, довольно-таки практичный яд получится, если вот так восемь и более орешков расщепить. Будьте здоровы.
раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Жрали горстями эти косточки, их много оставалось после заготовки варенья. Там было явно больше десяти, ни у кого даже поноса не было. Либо ты не прав, либо с годами цианида в них стало больше, либо мы умерли ещё в детстве и это всё мне только кажется.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, просто он 96 года рождения. Ситуация в стране в его детстве уже переломилась на современный лад. В 2003, как минимум, уже были всякие ларьки со сладостями (у нас возле школы стояли, поэтому помню).
Это не показатель, конечно, что все такие необразованные, но у меня есть знакомый, тоже 96 года рождения, отличный парень, очень понимающий и много чего знающий из детства такого, что было и у нас, кто постарше, но мы как-то случайно выяснили, что он не знает кто такой Ельцин. Ну, не застал он его. Мы ему, конечно, объяснили и рассказали, но с тех пор я очень лояльно отношусь к этим гражданам :)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ой да, такие нежные все сейчас. От 8 косточек копыта отбрасывают. В килограмме абреков сколько косточек? Вот столько мы и съедали. А отец из Дагестана, они в детстве просто объедались ими.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Накапливается и не действует. Вспомните Винечку Ерофеева, зачеркнуто. Стеньку Разина.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто это мягко говоря преувеличение. Так же все ели позеленевшую картошку (срезали просто). А там тоже "страшный яд".

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вообще было какое-то детское заблуждение, что абрикосовые косточки это есть миндаль. Ела с удовольствием, в огромных количествах. В крыму миндаль продавался наразвес, он почему-то отличался от моего любимого «миндаля», но меня это не смущало, ведь понятное дело, это же крымский сорт, не то что у нас... да все подряд ели, кашку с акации, паслен, черемуху, бузину, груши/абрикосы дичку, зеленые яблоки, черешню...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку