Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 1 год назад
+43

Просто состав хорошего немецкого корма для собак "Мясо (Сушеное мясо страуса, гусиное мясо, мясо диких птиц, дикая утка, куропатка, фазан, заяц), сладкий картофель (8%), бананы, картофель, страусиный жир (8%), тыква, Моринга, нут, Entenjus, минералы, белая свекла, топинамбур, лебеда, папайя, петрушка, шпинат, опунция, экстракт юкки Шидигера, морковь, тимьян, майоран, орегано, шалфей, ежевика, малина, черника, черная смородина, бузина, арония, помидоры"

раскрыть ветку 13
+38
В духовку минут на пять, с ванночкой воды, приготовить гарнир и вот уже - можно праздничный ужин организовать!
+28

Я сначала немного не поверил. И загуглил. Это реально состав одного из кормов (не буду приводить название, чтобы не подумали, что реклама;)).

"Сушеное мясо страуса, гусиное мясо, мясо диких птиц, дикая утка, куропатка, фазан, заяц"

У меня обычно даже что-то одно из списка не бывает на столе, а собаки едят сразу всё.

Я б в собаки пошёл, пусть меня научат (с) почти что ;)

раскрыть ветку 9
+4
Погугли кошачий корм Акана. Возможно, кстати, сверху написан состав собачьей Аканы. Недавно перечитывали состав, чтобы охуеть от того, что ест наша кошка. "Свежевыловленный судак" в составе меня позабавил)
раскрыть ветку 4
+1
В конце 2017 эта фирма хотела запустить еще два вкуса корма, один с крокодилом, а второй если не ошибаюсь с жирафом (или с кенгуру, но с кенгуру у них точно есть)
-15
приводить название, чтобы не подумали, что реклама;)).
НЕ ПИЗДИ, ТЫ ПРОСТО РАБОТАЕШЬ В ОАО"РОГА И КОПЫТА" - ГЛАВНОМ КОНКУРЕНТЕ ЭТОЙ ФИРМЫ ПО ПРОИЗВОДСТВУ СУХИХ КОРМОВ, И НЕ ХОЧЕШЬ ДЕЛАТЬ ЛИШНЮЮ ОГЛАСКУ О СВОЁМ ГЛАВНОМ ВРАГЕ
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+1

Ну, а хули. Собака должна быть жизнерадостной)

раскрыть ветку 1
+3
Бля... Корму что ли собачьего пожрать от депрессии
+28

Кстати, сухой корм для кроликов очень даже ничего на вкус. Напоминает такие сладковатые отруби.

(я не долбоёб)

раскрыть ветку 22
+24
Когда уже для людей такое придумают. Весь дневной рацион в гранулах, отмерял на вес и не запариваешься о том что потолстеешь, не нужно готовить, греть и т.д.
раскрыть ветку 16
+3

Ну заваривать конечно надо, но порционные пакетики с овсянкой вполне себе подходят

+2
Читал что подобный "коктейль" уже изобрел чувак из США, но цена кусается. Не знаю насколько правда.
+1

есть сойлент

раскрыть ветку 1
0
Ты не поверишь..
раскрыть ветку 4
-2

Чтоб не толстеть надо еще и двигаться одинаково, не вариант короче.

раскрыть ветку 6
+19

Главное, их с какашками кроликов случайно не перепутать (я...не важно)

раскрыть ветку 1
+23
Иллюстрация к комментарию
+2

А я китекет люблю, очень яркий и насыщенный вкус. А вот вискас не зашел,слишком сухой и постный, вкус на любителя.

раскрыть ветку 2
+12

Ни китикет, ни вискас употреблять в пищу нельзя, ни людям, ни котам!!!

+3

вискас даже мой кот не ест

+45

немытые яблоки ,жеваные жвачки.Дыры в теле заклеивали подорожником,ибо домой нельзя там мама люлей добавит.

раскрыть ветку 7
+75

А я тут подумал, ругать за травмы - гениальное изобретение родителей наших. Когда меня избили я испугался идти домой пошел к другу домой, там его мама скорую вызвала. Что за дичь в головах родителей наших и откуда она там взялась не пойму.

раскрыть ветку 5
+34

Ругали то не за травмы,а за то что мы лазили по стройкам и где лазить не стоит.Кололи бутылки и ели все движимое и не движимое.Начиная от цветов и заканчивая асфальтом который потек на солнце.Даже если бы родители ругались не сразу,а после вызова скорой и когда ребенку станет лучше,то ситуация принципиально бы не изменилась.

раскрыть ветку 2
+2

Я себе ногу до мясца распахал и тупо на улице остался, ныл от боли, но домой не шел. Боялся что мамка будет ругать за порванные штанцы.

раскрыть ветку 1
+1

Помню, мы додумались съезжать на великах с детской железной горки, которая одиноко стояла на даче на сторожке. Я пару раз нормально съехала, а потом упала и локти и колени в крови) Но я побоялась, что бабушка будет пугаться и ругаться, поэтому я пошла к сторожевой собаке, чтобы она зализала мне раны) Животные типа так себя лечут, думала я.

Бабушка все равно была в шоке

+13

После не значит в следствии. Может ребенок вчера общался с разносчиком какого-нибудь мерзкого гриппа, сегодня съел грязное яблоко и к вечеру заболел

+17

Недавно покушал мороженку, держа стаканчик плохо помытой рукой. Ополоснул руку слегонца водичкой и решил что так сойдёт. Не сошло - начал жидко верзать и покрылся красной сыпью, плюс ощущения как при простуде. Пришлось кушать антибиотик. Повезло - зараза оказалась не слишком живучая, антибиотик её быстро убил, за сутки прошла диарея, через три дня пропала сыпь.

А так читал про одного мужика - тот давал псу вылизывать миски после еды, а потом прост споласкивал их водичкой, так хирурги из него потом извлекли килограмм этак пять кист эхинококка. И это везение, т.к. и кист могло быть больше, и извлекать их мог уже патанатом.

Тащем-то это типичная "ошибка выжившего" - то и дело читаешь это самое "вот я в детстве делал то-то и то-то, и ничего, живой", а просто те, кто делал то же самое и врезультате немножечко помер - они (внезапно!) ничего в интернетах не пишут.

Я и сам как-то в возрате лет 4...5 копался в песочнице, об осколок стекла знатно распорол кисть, грязюка в рану попала, а от родителей я это скрывал - так как в прошлый раз за получение подобной травмы сильно ругали. Мог запросто кони двинуть от заражения крови, но пронесло - то ли иммунитет справился, то ли земля была недостаточно насыщена бактериями, зажило как на собаке.

раскрыть ветку 11
+4
Я в детстве тарелку разбил и когда собирал осколки то порезался. Подумал что царапина мелкая и забил на нее хуй. Спустя какое то время рана поменяла цвет и загноилась. Несколько дней ещё проходил и показал маме, когда больно было уже пздц. В итоге больница и операция под наркозом. В итоге купили чупа-чупс который был воткнут в р2д2 из ЗВ. Я был тааааак счааастлив.
+2

Скорее всего дело было не в плохо помытой руке, а в самом мороженке, и красной сыпью была  аллергическая реакция. Не берите больше мороженко этого производителя.

раскрыть ветку 1
0

У меня именно такая сыпь бывает при простудах, так что явно инфекция. Ну и диарея очч специфическая, явно не от того, что "не то съел".

+1

В вашем случае ошибка выжившего в том что вы угадали с бактериальным происхожением инфекции. А в параллельных вселенных ваши копии не угадали, получив в возбудители грибки, вирусы, паразиты. Но, дружище, я рад что помогло.

раскрыть ветку 7
-3

Не, ну если бы не помог антибиотик - обратился бы к врачу, ясное дело. Так-то этот конкретный препарат имеет мало побочек, его даже советуют принимать прост для профилактики,- если вы турист и поехали куда в  страну "третьего мира".

раскрыть ветку 6
+6

"И почему мой кот ест филе кролика в желе,  а я ем доширак"

раскрыть ветку 1
+8

а ты посчитай килограмм доширака, буржуй!

+2

А мне в детстве больше нравился кошачий корм. Еще помню когда были малыми, разбивали косточку от абрикоса и ели орешек, что был внутри нее )) Если честно, даже сейчас понятия не имею что это и безопасно ли было его есть. Но вроде жив спустя столько лет. Значит норм =)

раскрыть ветку 17
+6

Даже варенье есть из абрикосовых косточек

раскрыть ветку 1
-3

из одних косточек? это что за хуйня?

+1

У нас на работе есть столовка, иногда обедаю там, так вот, когда беру компот всегда стаюсь брать с абрикосом, что бы потом с него можно было достать косточку, а с неё орешек. Коллеги, правда, в этот момент смотрят на меня как на долбанутого.

раскрыть ветку 4
0

Правило не дословно, но смысл такой: Когда что-то (кто-то) находится сверху, то действие будет с предлогом С. Когда что-то (кто-то) находится внутри, то действие будет с предлогом ИЗ.
Вот, если вы предохраняетесь с помощью прерывания полового акта, то вытаскиваете хуй ИЗ девушки.
А если, ещё при этом вы были сверху, то слезаете С неё.
Вот так же и с компотом. Косточка ИЗ компота, орешек ИЗ косточки.
Извините. Бесит

-1

Орешек повышает твои характеристики? Если съесть много орешков дадут +5 маны? А то тут за ним охота такая, а я не в теме.

раскрыть ветку 2
0
Если бы много сожрал бы, то траванулся.
-2

В этих орешках содержится цианистый калий(также как и в миндале) слышал, что есть некоторые сорта абрикоса, косточками которых можно отравиться, не знаю насколько это правда.

раскрыть ветку 1
+3

Теоретически отравиться можно. Но для этого сожрать их нужно как минимум полведра зараз.

-4
В косточках абрикосовых цианид и синильная кислота содержатся, довольно-таки практичный яд получится, если вот так восемь и более орешков расщепить. Будьте здоровы.
раскрыть ветку 6
+13
Жрали горстями эти косточки, их много оставалось после заготовки варенья. Там было явно больше десяти, ни у кого даже поноса не было. Либо ты не прав, либо с годами цианида в них стало больше, либо мы умерли ещё в детстве и это всё мне только кажется.
раскрыть ветку 1
+6

Ой да, такие нежные все сейчас. От 8 косточек копыта отбрасывают. В килограмме абреков сколько косточек? Вот столько мы и съедали. А отец из Дагестана, они в детстве просто объедались ими.

раскрыть ветку 2
+1

У меня вообще было какое-то детское заблуждение, что абрикосовые косточки это есть миндаль. Ела с удовольствием, в огромных количествах. В крыму миндаль продавался наразвес, он почему-то отличался от моего любимого «миндаля», но меня это не смущало, ведь понятное дело, это же крымский сорт, не то что у нас... да все подряд ели, кашку с акации, паслен, черемуху, бузину, груши/абрикосы дичку, зеленые яблоки, черешню...

+2

Купил в Финляндии консерву кошаку. Когда открыли и увидели, чуть сами не съели её, настолько выглядело всё офигительно и аппетитно даже для человеческой еды.

+1
Вчера сидим на кухне у родителей моей девушки. Ее мама рассказывает про собак:
- А всё-таки они вкус различают. Я вот делаю им гречу с говядиной. Не посолила - морду воротят. Маленькую щепотку соли - жрут за милую душу. Овсянку с курицей так же!
Мы так посмотрели друг на друга после недели на макаронах и неуверенно начали лаять.
+1

Сильнее всего в детстве я травился сливами, как раз поднятыми с земли. Дело до больнички дошло...

+1

Обожаю с детства срывать с дерева и грызть зеленые абрикосы, если где-то на улице задерживаемся возле абрикосового дерева с зелеными плодами, все, торба, буду их грызть, пока меня оттуда не заберут, в сентябре 43 года))), расстройств желудка из-за этого никогда небыло)

раскрыть ветку 2
+1

Турки так зелёный миндаль едят. Он пушистый такой, мягкий и кислый. В соль макают и едят, витамины типа. Я купила как-то на пробу, плевалась.)

+1
пока меня оттуда не заберут

в больницу

0

Мы в учебке полгода собачий корм Роял Канин жрали, т.к больше ничего небыло, но собакам на кухне варили кашу с тушенкой, чтоб они набирали вес.

0

"МОЕЙ" собаке "ПОКУПАЮТ" корм :)

0

сорвешь на огороде огурец, вытрешь о старые трусы к которых ходишь и все стерильно))

0
Ем макароны по флотский. Собака наслаждается ягпенком в соусе с кусочками овощей "Цезарь" ...
0

Да не слабое поколение, просто такие посты запиливают выжившие из прошлого поколения))

0

Ела бы с удовольствием! Но не ем, потому что собака меня пиздит... :D

Кстати всякие аканы и крутые холистики под пиво ниче так со слов моего друга :) жена тоже рвалась попробовать.

0

Ну, кстати да, кошка едва-ли не лучше меня питается, за мой же счёт.

За яблоки не знаю. Может дел и не в том, что оно не мытое - меня тоже как-то с клубники прихватило, что аж промывали желудок.

0

вот бы моей собаке кто нить покупал еду за дохуя баблища. Мне почему то приходится делать это самому...

0

Помню, сестра с'ела виноград, который опрыскали от паразитов каких-то. Долго рыдали, думали что помрёт)

раскрыть ветку 1
+1

и в конце смайлик

0
как же раньше жили собаки и кошки без этой спейеды?
раскрыть ветку 5
+1

Так же как жили какие-нибудь пещерные люди которые жрали сырое мясо. Рацион просто сменился на сбалансированный.

раскрыть ветку 2
0
собаки и сейчас жрут сырое мясо, без проблем!
0
неуместное сравнение!
0

А разве такое огромное количество собак породистых было? Породистые - они же слабенькие. Особенно "карманные" и породы чуть больше

раскрыть ветку 1
+3

Да и дохли раньше собаки и коты гораздо чаще, собственно как и люди...

0

Блин, вот это уже перебор стерильности.

Небось ещё и антибиотиками при чихе каждом кормит...

0

Дорогой сухой корм для собак-кошек вполне сгодится и человеку, только белка многовато.

0

Блин , недавно яблоко с земли подобрала и съела . Теперь я должна умереть 😂

раскрыть ветку 4
+7
Я валялась в свои 4 года в инфекционке - зохавала яблоко, подобранное с земли. Но так как мама учила, что яблоко нужно помыть, то сначала помыла его в луже неподалёку, ибо если домой пойти и там помыть, то там загонят!
Температура и все сопутствующие дня два+пребывание в больнице, закрытой на карантин. Ко мне не пускали родителей три дня, все ругали и я вечно в чём-то была виноватой.
С тех пор не очень люблю старший медперсонал. Да и вообще, за всё время меня там только одна убощица пожалела.. ;(
А щас думаю, что надо было родакам пизды дать за правило "обоссысь или сиди весь вечер дома, пока все твои друзья гуляют во дворе".
Миль пардон за длинный коммент)
раскрыть ветку 1
+1

Я частенько не мою вообще фрукты и овощи себе. Мужу мою, сыну тщательно мою, а вот мой организм микробы всякие воспринимает хорошо. Ну , конечно , до поры до времени

0
Теперь я должна умереть 😂

ну рано или поздно да.

0

Если перед этим яблоню обработали каким нибудь бодрым химикатом от яблочных болезней и вредителей - то конечно должна. Что яблоне здорово , то безволосой обезьяне смерть

-1

Если кому арт с авы нужен

Иллюстрация к комментарию
-1

Собачий корм не опрыскивают инсектицидами в лошадиных дозах. В отличие от соседских яблок.

раскрыть ветку 2
+3

а ты видел чтобы я наши яблочки гадостью поливал? а я поливал)

раскрыть ветку 1
0

Я даже сам это делал, откуда и знаю

-7
Ребенку с маленького возраста довали и воды из под крана, и холодной воды и т.д(конечно в ограниченных количествах) . И не болеет от этого, а друзья своему только фильтрованную воду или с магазина,и комнатной температуры, у них чуть холодного выпьет или скушает -горло болит. Воду не ту попьет все срет дальше чем видит....
раскрыть ветку 7
+3

а если бы чуть чуть травили то ребенок вообще бы Гераклом стал бы

раскрыть ветку 4
-4
Мда...про закаливание слышали?
раскрыть ветку 3
0

Африканские дети грязную воду из луж пьют и ничо. А белые дети цацы такие - водопровод им подавай.

раскрыть ветку 1
0

Да ещё и фильтруй

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: