Со своей колой в кино нельзя!

Пару недель назад собрались с детьми в кино. Купили билеты за 5 минут до начала, и тут вспомнили, что с собой ничего не взяли из еды, так получилось, что с утра не ели. Я говорю жене - идите в зал, я сбегаю в кфс, куплю по мелочи и колы, вернусь через несколько минут. Иду обратно с пакетом в котором айтвистеры, в руках пара больших стаканов с колой, и тут мне дорогу преграждает охранник. - Извините, но со своей едой и напитками нельзя. Как так начинаю возмущаться я. - Таковы правила, почитайте вот здесь, и указывает на табличку, на которой написано - нельзя проносить в зал купленную вне зоны кинотеатра еду и напитки. Все нужно покупать в местном кафе, где стоит в разы дороже.

Охранник объясняет, что везде стоят камеры и руководство следит за этим. Хм, и что же мне теперь делать? - задаю ему вопрос.

- Можете поставить на этот стол, а забрать после сеанса, говорит он. Как так? Пропадут же! Уже готовлюсь оставить их там, потому что сеанс начался. И тут охранник подходит ко мне и тихо говорит: вы можете купить в соседнем "детском мире" пакет, положить туда свою еду и пройти, это не запрещено, никто не видит что там. Я его благодарю, иду в "детский мир", покупаю пакет, кладу туда купленное и спокойно прохожу мимо охранника, который сделал вид, что не видит меня. Кстати, мы были единственные в зале.

Спасибо тебе, охранник!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
151
Автор поста оценил этот комментарий
Задолбали жрать в кино. Пришли люди кино посмотреть, и обязательно найдется свинья которая полфильма хрустит пакетами с чипсами, или ещё чем то подобным. Ещё бы в театр начали жрать ходить...
раскрыть ветку (20)
75
Автор поста оценил этот комментарий

В театре они по телефону разговаривают

И кашляют как чахоточные

раскрыть ветку (8)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Я застал время ,когда показ индийского фильма в кинотеатре был праздничным событием.Так вот ,в первом ряду,на показе "Танцуй танцуй",сидели цыгане,сука,целый табор ,наверное.И они под каждую песню,твари,вскакивали танцевать,а песен было дохрена.

раскрыть ветку (5)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ебанутый народец

4
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще то это было 3D !Начало когда еще никто не знал что это такое.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

блэт, это что то новенькое, пинающие кресло и жрущие дети в кино уже поднадоели))

1
Автор поста оценил этот комментарий

)))))))

6
Автор поста оценил этот комментарий

Блин про чахоточных напомнил, аж подгорать начало. Как то на утренний сеанс пришла, в зале я и еще 1 человек. Ну что могло пойти не так? Так этот гавнюк видать на больничном дома заскучал, весь фильм без остановки кашлял, чихал, хлюпал, сморкался

7
Автор поста оценил этот комментарий

Пердят, сопят, 4D....

13
Автор поста оценил этот комментарий

Чипсы... а бутики с чесночной колбаской? Воняло на весь зал, сволочи...

15
Автор поста оценил этот комментарий

Кино я и дома посмотрю, а пожрать в как в кинотеатре дома не получится.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Я так ходила на "Лигу справедливости" в один хороший кинотеатр с удобными раскладывающимися креслами. Казалось бы, сил и и наслаждайся, но нет! Вокруг, лядь, враги! Парочка слева от меня прикупили эти мексиканские получипсы-полукрекеры и ВЕСЬ фильм их с упоением пожирали и переговаривались театральным шепотом не затыкаясь ни на секунду! Мадам в ряду прямо передо мной перепила пивка еще до начала и весь фильм устраивалась в кресле поудобнее, причем в САМЫХ фантастических позах, включая поднятие ног (необутых!!!) вверх. А сзади меня сидели школьники...это было незабываемо.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В такие моменты я как никогда близок к убийству )))
20
Автор поста оценил этот комментарий
Я каждый раз думаю "чтоб ты сука подавился своими чипсами" :-)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю как сейчас,в 90-е в театрах бухали и закусывали.Правда,на балконах

10
Автор поста оценил этот комментарий
Не сравнивайте хрен с пальцем. Театр это ж культур-мультур, а кино это развлекуха) и испокон веков в кинохе чем то хрустели и шуршали.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Меня пацаном отец часто водил в кино. И там пожрать пирожное и попить молочный коктейль можно было только в буфете. Никто и никогда не ел в зале во время сеанса. Эта мода пришла к нам с Запада, в американских фильмах часто можно было увидеть в кинотеатрах чавкающих зрителей. Ну, а сейчас это тупо маркетинг. Кинотеатры больше зарабатывают на попкорне с колой, чем на билетах.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я обожаю эти стаканчики в кино- идеальный способ бухать во время сеанса и не мешать другим. Беру самую большую колу и вливаю туда 200мл виски. Жаль, кроме как соленым попкорном, закусывать нечем.

5
Автор поста оценил этот комментарий

вот вы никогда не замечали, что почти вся еда в буфетах кинотеатров с шуршащей упаковкой, а почти все напитки — мочегонные и/или алкогольные?

на фоне этого люди, жующие домашнюю курицу, вообще никому не мешают, она не пахнет, если не разогрета

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

пахнет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку