Со мной тоже было подобное...

Со мной тоже было подобное...

Специфический юмор

29.5K постов51.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
196
Автор поста оценил этот комментарий
И наоборот когда пишешь что то а тебе говорят брехня так не бывает. Но ещё хуже когда пишешь что то а всем по#&й
раскрыть ветку (14)
130
Автор поста оценил этот комментарий
Да брехня, не может такого быть
раскрыть ветку (2)
121
Автор поста оценил этот комментарий
Да и похуй
раскрыть ветку (1)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Жизненно
12
Автор поста оценил этот комментарий
Сук, реально такое было) выдуманный пост на 1 апреля забили плюсами, а реальную историю (да пусть она трижды УГ) в минуса загнали)
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Так это не новостной сайт. Здесь интересность важней реальности.
14
Автор поста оценил этот комментарий

Нам похуй на твои переживания насчет этого

13
Автор поста оценил этот комментарий
Как же мея триггерит от таких комментариев, что не может быть такого. Как ты можешь это утверждать???
раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Человек живёт в четырех стенах, всё, что выходит за рамки его жизненного опыта и есть "не может быть". У меня только такое объяснение
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Бл, жиза. У меня есть студенческая история, когда встречался месяц с двумя би. Верят только те, кто вживую видел)

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да такого быть не может
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да и похуй в общем-то.
4
Автор поста оценил этот комментарий
А меня триггерит от таких комментариев под постом, где чел пишет, что придумывал истории ради плюсцов. Вам, в открытую говорят, что здесь таким занимаются, но нет, все же должны быть наивным идиотами, это ж хорошо верить всем на слово и критически чужие слова не оценивать.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Просто несколько раз рассказывала истории из жизни и находятся всегда такие кто говорят, что это котолампа. Это жутко бесит, тебя обвиняют во лжи и это противно.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня младшая сестра как то похитила ребёнка с дня рождения. Мы потом целый спектакль разыграли с возвращением ребёнка, поочереди звонили в полицию из разных таксофонов а потом сестра же и вернула ребёнка родителям. Потом ей соседи надорили денег и она купила водонагреватель нам домой.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку