Сны о детстве

Сны о детстве Фотография, Елена Шумилова, Детство, Ностальгия, Доброта, Деревня, Бабушка, Лето, Длиннопост
Сны о детстве Фотография, Елена Шумилова, Детство, Ностальгия, Доброта, Деревня, Бабушка, Лето, Длиннопост
Сны о детстве Фотография, Елена Шумилова, Детство, Ностальгия, Доброта, Деревня, Бабушка, Лето, Длиннопост
Сны о детстве Фотография, Елена Шумилова, Детство, Ностальгия, Доброта, Деревня, Бабушка, Лето, Длиннопост

Фотограф Елена Шумилова

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

В детстве такой порядок вещей был обычным. Все происходило как само собой разумеещееся.

А теперь от таких фотографий на душе становится тоскливо. Понимаешь, что детство уже далеко позади. Уже нет бабули, которая напоит парным молоком. Мама уже не поведет на речку. Взрослые забыли как радоваться летнему дождику.

Красивые фото.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я верю, что на нашем веку изобретут устройство, которое позволит позволит переживать моменты прошлого, типа сна или еще как нибудь. Тогда ты небудешь тосковать, а будешь просматривать и радываться, как сейчас от просмотра фото.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы  нобелевскую премию дала, тому кто изобретет устройство записи снов как фильмов, с возможностью просмотра

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я бы просто дал ))))) Фото супер

Автор поста оценил этот комментарий
А я радуюсь зимнему дождику ))))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку