Снова "Звёзды" сошлись

Вот зае.бала уже эта суета вокруг "звездных" и рядом околачивающихся личностей! Куда ни ткнись, везде они. То без трусов по огороду лазают. То бухают по кабакам и с простыми посетителями е.бошатся. То дерьмом друг друга поливают. То перее.б.лись со своими и чужими и разводятся. То пид.е.расы. То родину предают... Ну вот такие они эксцентричные, эти творческие личности!

Зае.бало!!! Уроды бл.ядь!!!

......да, да, именно про сраных папарацци я  сейчас, чтоб их всех поразорвало! Везде свои паршивые е.баль.ники суют, а после на весь мир трезвонят, в какое говно своё рыло макнули! То до Гришки дое.бали.сь, то до Алки с Алкиным да до Лайки Вайки, то до Макароневича...

Бл.ядский ваш род, да все эти "звёзды" и иже еси с ними - такие же люди и совершают, творят, что всем людям свойственно!

НО МНЕ ДО ДО ЭТОГО КАКОЕ НАХ.УЙ ДЕЛО!!?

Хоть бы все там в нос пере.е.блись - это их, ети их в корень, жизнь!!!

Так нет , долбо.ё.бы журналюжные всё на всеобщее обозрение прут и рады, что подбосили гов.нища всему миру в лицо!

Пусть ребята поют себе, пляшут, в кине снимаются - я посмотрю, что посчитаю нужным...или не посмотрю. А что они по за сценой творят - ДА МНЕ ГЛУБОКО ПОХ.УЮ!...да и так мне 99% из них в х.уй не упирались, не интересны!

Натворил бузы - пи.з.дуй в кутузку, плати штраф. Натворил беды - пошёл в тюрьму. Натворил предательство - иди нах.уй прочь с глаз людских.... Без шума и пыли.

А вот всех этих папарацци, что тащат всю дерьмину в свет, за полярный круг картошку сажать с ломом и белым медведя́м жопы нюхать!

Автор поста оценил этот комментарий
За полярным кругом картошка как бы не особо растёт) это я вам из заполярного круга вещаю)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

За тем и отослать всех папарацци за круг. Пусть добиваются урожайности любой ценой! А нет, каждому по рельсе на шею и плыть до северного полюса на сажонках.

Автор поста оценил этот комментарий

Это их работа кидать гавно на вентилятор

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сортиры чистить таких "трудяг" поганых.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Гришка микрофон раз.хе.рачил, а после нажрался в кабаке и пар выпустил - всё, урод, кричат папарацци!

За бугром с начала веков гитары об сцену ху.ярят или жгут, а после обдалбываются травищей....растаманы хреновы бобомарлевые... И хоть бы х.уй - звёзды из низов - свои в доску!