Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Снова тревожные вести из Симферополя.

Как и обещал пишу как могу. Сейчас ситуация у нас очень сложная, как вы уже знаете Крым 16 марта ждет референдум, а то есть будет решаться судьба полуострова. Большинство Крымчан уже понимают, что это лишь формальность и Крым отходит уже России. Конечно же наши киевские друзья (псевдовласть), всячески пытаются этому помешать! Под Крым стягиваются несчастные остатки украинской "Рабочей" военной техники и люди, собственно открытого боя конечно не будет, но ситуация накаляется с каждым днем сильнее и сильнее. Так же на территории полуострова появились большое кол-во провокаторов! Они якобы в милицейской форме просят показать документы, после чего либо удаляются или же рвут паспорта. Собственно сейчас их пытаются отлавливать, но вы сами понимаете что всех не поймаешь, а работают они по всему Крыму. А так собственно ждем 16 числа и эти выходные обещают быть "веселыми"... Всем спасибо за внимание
P.S. - пишу как знаю и вижу и писать что автор провокатор смешно! Можете посмотреть какое время я на пикабу и т.д. Да и смысла мне в этом и нет.) До новых встреч!