Снова про ссылки на ТГ...

Всем доброго дня!

На написание меня вдохновил пост @MorGott
Подписывайтесь на мой...а, да

Для ЛЛ: ставьте теги, это есть великое благо.
Пост пишу не для разведения срачей о пользе/вреде ссылок и т.п. Пост исключительно про логику пользователей и связанную с этим логику Пикабу.

В большинстве ситуаций, касающихся вкусов и любви/ненависти проблему решают соответствующие теги. Если автор будет ставить соответствующие теги, а читатель будет (учитывая их наличие в посте) иметь возможность управлять своими предпочтениями (добавлять теги в соответствующий список) – предъявлять претензии будет, по меньшей мере, нелепо.

Приведу пример. Мне не нравятся на Пикабу фейковые новости. Я просто добавил теги "Fake News" и "ИА Панорама" в игнор-лист. Теперь я наслаждаюсь контентом. Но в случае, когда пост явно содержит фейковые новости и не имеет соответствующих тегов – зарево пылающего пердака видно на границе области.

Вместо итогов искренний добрый совет:
- авторы, ставьте теги;
- читатели, корректируйте игнор-листы и подписки;
- MorGott, ставьте тег "Telegram каналы" (или подобный) и всех недовольных шлите на корректировку игнор-листа. Те, кто Вас поддерживает, я уверен, с этим помогут.

P.S. Если для этих целей уже существует конкретный тег, буду признателен, если вы меня поправите.

С наступающим!