22

Снова про отпрысков, вопрос внутри

Привет пикабушники. Назрел вопрос, но сперва предистория.
Так случилось, что достаточно времени я работаю администратором пивного бара. Работаю в основном в ночь. Частенько наблюдаю картину, как МАТЕРЯ после 00:00 берут с собой детей в ванючий бар за пивасом ( за покупкой)! Бывали и случаи, когда мамки именно сидели и выпивали.
Собственно и сам вопрос: считаете ли вы это нормальным? Если да, то почему, хочу кучи аргументов. Как маме, мне дико наблюдать такое... а когда еще и своих «годовасиков» пивком угощают, дар речи пропадает...

Конечно, сейчас полетят тапки типа «тебя че волнует чужое горе»? Нет , не волнует, но мы все таки пример детям подаем и в обществе должны быть определенные рамки приличия и тд

Дубликаты не найдены

+7
"Матеря", "ванючий" ......хочется словарем погладить.
раскрыть ветку 3
+4
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-2
Боже мой 🤣
-2

Судя по всему экзамен по русскому языку нужно не мигрантам вводить, а русским при подаче заявлений в ЗАГС.

Ещё желательно лицензию на рождение ребенка ввести.

+3
Вот когда в барах ещё и курить можно было, а туда детей приводили, вот где пиздец был.
+3

С точки зрения биологии пока существо само не способно размножаться - оно дитё , а что и как делать с дитём волен выбирать родитель. Хотят - бухают при детях , ширяются, и т.д. Каждый волен выбирать сам.
Когда общество вводит ограничения - то именно для защиты своих интересов (а не детей. что бы там в уши нам не вливали). Видать запретить вход детям и с детьми в питейные заведения - НЕ в интересах нашего общества ...

+2

Может, в пивнухе сделаете детский уголок?

раскрыть ветку 3
+5
А что, удобно, сидят себе спокойно, квас пьют, никого не трогают, рядом детский вышибала если что утихомирет.
раскрыть ветку 1
+3

Это как? Слысь, лот заклой!Ань,принеси два кваса этому столик!

+1
Хахаха) оригинально
+1
Разве их к вам в бар можно пускать ? Вот и пусть идут в другое место.

Можешб нажаловаться куда там надо что бы пиздюков забрали .

Только ты и нынешнюю и будущую клиентуру потеряешь
раскрыть ветку 5
0
Да мне по большому счету плевать, и жаловаться не в моих интересах совсем.. просто, для меня это дико
раскрыть ветку 4
0
Для тебя дико а для этих "людей имеющих право голоса на выборах"- нет (
0

Ну так то ты там работаешь. Или ты не знаешь о барах ничего

раскрыть ветку 1
0

Ну у алкоголиков и прочих есть отклонения в поведении, это и так известно. С детьми там иногда вообще жесткие истории бывают. Так что да, для нормального человека дико, для алкашни норм.

Меня долгое время шокировали мамаши, матерящиеся при детях.

0
Пиво? Вот уроды.
Я предпочитаю вино.
0
Ни в одном месте, ни разу не нормально такое поведение матери по отношению к ребёнку. Пить, курить, принимать наркотические вещества, нарушать нравственные устои общества - это прямой способ погубить собственного ребёнка, потому что все что он увидит , он повторит сам. Каждый наш поступок - это кирпич, заложенный в фундамент жизни ребёнка. А теперь вообразим, что будет с жизнями в фундаменте которых такая гниль...
0

112

0

Ну не на улице же оставлять пиздюков!

-1
Ну... Я вообще не считаю пить пиво нормальным. Ни при детях, ни без детей. И вы тоже, по сути - иначе бы не видели бы в этом примере плохого.

Однако это нормально. Так считает общество, пить пиво-нормально.

Так что переформулируйте свой вопрос :)
раскрыть ветку 11
0
Вопрос заключался не в том «нормально ли пить пиво»?, а нормально ли посещать заведения такого плана с детьми)
раскрыть ветку 7
0
Полно ресторанов, в том числе и пивных, где есть отдельные детские комнаты, уголки и так далее. Не вижу проблемы , почему не взять с собой ребёнка посидеть в ресторане. Но , на мой взгляд, тут уже от самих родителей в первую очередь зависит, адекватно вообще привести ребёнка или нет. Потому что , вот, приехать не в поздний час , для меня лично приемлемо. Чтобы потом без проблем для себя и окружающих уехать домой. А вот тащить с собой ребёнка , да к тому же совсем мелкого , часиков так в 12 ночи , как Вы описали, я бы точно не стала , это , извините, но себе ни людям (для адекватных людей имеется в виду). Но в то же время есть категория заведений, в которые ну не стоит привозить ни совсем мелких , ни чуть подросших детей . Вот реально, не надо . Долбит Музыка , парят клубы дыма , нафиг такое им . Ну а про пиво в качестве угощения ребёнку чет вообще не укладывается в голове ..
0

Нормально-нормально, потребитель должен с детства привыкать к пиву с младых ногтей. Вырастет и тоже понесёт деньги в ваш бар. Пока можете пездюкам предложить детское пиво, Teddy Beer или Komodo.

0
Вопрос включал в себя слово нормально. Я показал его двусмысленность.
раскрыть ветку 4
0
Можно подробнее, почему пить пиво- ненормально?
И остальной алкоголь, полагаю, тоже?
раскрыть ветку 2
0

Потому что нормально

0
Ну да. Потому что от него намного больше вреда чем пользы. Еще потому, что акциз дороговат. Мне так кажется. Я его, мнение, никому не навязываю. Просто проиллюстрировал два разных значения слова 'нормально'.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: