22

Снова про отпрысков, вопрос внутри

Привет пикабушники. Назрел вопрос, но сперва предистория.
Так случилось, что достаточно времени я работаю администратором пивного бара. Работаю в основном в ночь. Частенько наблюдаю картину, как МАТЕРЯ после 00:00 берут с собой детей в ванючий бар за пивасом ( за покупкой)! Бывали и случаи, когда мамки именно сидели и выпивали.
Собственно и сам вопрос: считаете ли вы это нормальным? Если да, то почему, хочу кучи аргументов. Как маме, мне дико наблюдать такое... а когда еще и своих «годовасиков» пивком угощают, дар речи пропадает...

Конечно, сейчас полетят тапки типа «тебя че волнует чужое горе»? Нет , не волнует, но мы все таки пример детям подаем и в обществе должны быть определенные рамки приличия и тд

Дубликаты не найдены

Дети и родители

4.3K постов8.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

Подробнее
+7
"Матеря", "ванючий" ......хочется словарем погладить.
раскрыть ветку 3
+4
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-2

Судя по всему экзамен по русскому языку нужно не мигрантам вводить, а русским при подаче заявлений в ЗАГС.

Ещё желательно лицензию на рождение ребенка ввести.

+3
Вот когда в барах ещё и курить можно было, а туда детей приводили, вот где пиздец был.
+3

С точки зрения биологии пока существо само не способно размножаться - оно дитё , а что и как делать с дитём волен выбирать родитель. Хотят - бухают при детях , ширяются, и т.д. Каждый волен выбирать сам.
Когда общество вводит ограничения - то именно для защиты своих интересов (а не детей. что бы там в уши нам не вливали). Видать запретить вход детям и с детьми в питейные заведения - НЕ в интересах нашего общества ...

+2

Может, в пивнухе сделаете детский уголок?

раскрыть ветку 3
+5
А что, удобно, сидят себе спокойно, квас пьют, никого не трогают, рядом детский вышибала если что утихомирет.
раскрыть ветку 1
+1
Хахаха) оригинально
0
Пиво? Вот уроды.
Я предпочитаю вино.
0
Ни в одном месте, ни разу не нормально такое поведение матери по отношению к ребёнку. Пить, курить, принимать наркотические вещества, нарушать нравственные устои общества - это прямой способ погубить собственного ребёнка, потому что все что он увидит , он повторит сам. Каждый наш поступок - это кирпич, заложенный в фундамент жизни ребёнка. А теперь вообразим, что будет с жизнями в фундаменте которых такая гниль...
+1
Разве их к вам в бар можно пускать ? Вот и пусть идут в другое место.

Можешб нажаловаться куда там надо что бы пиздюков забрали .

Только ты и нынешнюю и будущую клиентуру потеряешь
раскрыть ветку 5
0
Да мне по большому счету плевать, и жаловаться не в моих интересах совсем.. просто, для меня это дико
раскрыть ветку 4
0

112

0

Ну не на улице же оставлять пиздюков!

-1
Ну... Я вообще не считаю пить пиво нормальным. Ни при детях, ни без детей. И вы тоже, по сути - иначе бы не видели бы в этом примере плохого.

Однако это нормально. Так считает общество, пить пиво-нормально.

Так что переформулируйте свой вопрос :)
раскрыть ветку 11
0
Вопрос заключался не в том «нормально ли пить пиво»?, а нормально ли посещать заведения такого плана с детьми)
раскрыть ветку 7
0
Можно подробнее, почему пить пиво- ненормально?
И остальной алкоголь, полагаю, тоже?
раскрыть ветку 2
Похожие посты
743

Отцовство (воспоминания и размышления)

10138

Когда дети умнее родителей

318

Такой разный темперамент

Показать полностью
2106

- Ну, выпил ребенок немного, вы разве не напишете нам

Показать полностью
4853

И чё теперь, не рожать что-ли?!

И чё теперь, не рожать что-ли?! Яжмать, Банк, Кредит, Дети, Родители и дети
18023

Алко-биржа

3027

Ответ CaveSoul в «А вы знаете, кто я?» 

304

Отдых в барах северной столицы...

352

Излишняя честность не всегда идет на пользу ...

791

Странные бутылки и их содержимое. Мескаль

Странные бутылки и их содержимое. Мескаль Алкоголь, Мескаль, Текила, Длиннопост, Бар
Странные бутылки и их содержимое. Мескаль Алкоголь, Мескаль, Текила, Длиннопост, Бар
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: