Снова про отношения.

Решил поделиться тупиком в который сам себя запер, но начну с начала дабы всю картинку описать.

Жил себе не тужил я в маленьком городе, особых планов не строил так как вечно мне с девушками не везёт, то старше лет на15 то вовсе ушла к лучшему другу и как говорится невезет так невезет.

И вот размышляя как то после получения диплома в институте решаю строить план побега и срываюсь в красивый город Ленинград. И вроде как работу нашёл, жил у друга.

Начало: толкнула меня скука ринуться я в интернеты на поиски девушки для общения и возможно более. Как это бывает обычно у одиноких мужчин, с той лишь разницей что я больше эмоционально зависим чем физически, знаете это когда хочется просто придти домой и обнять любимую, а если что и рассказать может то просто чудо!

Чудесным образом ответила мне леди, ей было в тот момент аж 19, а мне 25 небольшая разница учитывая предыдущие отношения.

Все закрутилось- завертелось, и вот мы встречаемся, как это бывает полку повесить надо(ноутбук оживить). И тогда я и влюбился в неё, очень воспитанная и умная, до неё таких просто не знал. Общались, она не хотела отношений но я всячески добивался ее: цветы, подарки, признания, по итогу общались почти год однако вместе не жили , и в декабре мне выдаёт любимая, мол извини я поддалась соблазну и поцеловалась с другим(важно не туда сюда а просто засосал по пьянке).Кто понимает может пролистывать.

В вкратце есть в природе мужчины которые вырывают из себя всякие сомнения и прочую ерунду пытаясь стать примерным семьянином и все такое прочее, это не значит что мы не смотрим и не ценим других, просто сильно ограничиваемся рамками и общением впринципе, ну Накой мне какая-то девка из отдела когда есть прекрасная любимая девушка, для меня даже поцелую это полный абзац, не говоря уже о страшном слове измена( такое мне тоже бывшие прикладывали).

В общем со скандалом она признается и мы расходимся.

На дворе декабрь и надо ехать домой к родным, на Новый год, пока никто не видит кричу в подушку по ночам, но к сожалению я слишком подвластен романтике и чувствам.Итог вызов медика на борт самолета на обратном пути в Питер, какая то бяка с сердцем. Все обошлось, состояние было не ахти и как сейчас модно говорить, эта боль  от отношений придуманная и не нужно потерпеть.

Прошло примерно 3 милая  просит с чём-то помочь в квартире.

Конечно это было началом нового романа, конечно я ее простил(да простят меня все мужики что это читают), она говорит такую фразу, я не нацеленная на семью и прочие обязанности, так что как есть все ок. Спустя  3-5 месяцев переезжаю к ней в съёмную комнату и впринципе все ок, появляется кот и обрастаем бытовухой, все идёт плавно никаких предложений конечно не делал но намекал что если вдруг я даже ночью найду кольца( но что толку в съемной квартире строить свою семью, это как минимум не целесообразно по отношению к будущим малышам).

В общем эпогеем всего стал разговор, сгенерированный ей: нам надо разойтись, я хочу жить одна мне надоело все делать за тебя, я не хочу отношений, ты слишком расслабился и теперь мне хочется самой пожить а не в 22 года обрастать семьёй, мы с тобой разные даже среди моих друзей ты всегда угрюмый( друзья у неё правда хорошие но с компаниями вот ну никак не дружу), что тебе уже 28 ты должен быть как мнимум обеспечен и лететь в руководители, (но тут она права я меня работу и тупо ничего ещё не наработал).

Конечно я в ступоре, не буду обелять себя, местами может и просел, однако в своё оправдание скажу что не дай Бог ей домой вечером идти одной, я никогда не допущу чтобы она была в темной подворотне. Как и тот факт что целей добиваться могу и умею.

Что по итогу, сейчас она не дома так получилось что легла в больницу. И просит искать себе комнату на переезд. Я просто не понимаю где я так простите просрался, и собственно стоит ли добиваться снова ее сердца или же тупо остаться одному и забросить эту глупую идею, жениться.

Рs не в коем случае не жалуюсь, но мне уже 28 и любое промедление становится очень большим потерянным временем.

друзей окончательно растерял, кто в армий, а кто просто уже забыл о моем существовнии, теперь я в Питере один. Потому эта история и появилась тут, вместо того чтобы спросить близких, попросить помощи да совета.

Ваши мысли прошу в комментарии, кто когда был в такой ситуации подскажите...

Пост для синусов внутри.

Истории об отношениях

3.9K пост28.5K подписчиков

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению