Снова об оплате счета на свиданиях

Да, мужчины, вы можете сколько угодно радоваться, когда женщина хочет сама за себя заплатить. НО будьте осторожнее и умнее, если она вам действительно нравится ! Если она вам не приятна, то конечно, без всякой неловкости можете заявить о разделе счета и будьте уверены: продолжения не будет.
Просто и из своего опыта. Давным давно ездила на свидания со знакомым (вроде и не друзья, не в отношениях, не понятно кто друг другу), жили в разных городах и поэтому встречались редко (могли раз в год, а могли раз в неделю) и всегда в каких-то кафе-ресторанах. И вот, когда дело доходило до счета, у меня не было ни малейших шансов его поделить/оплатить. Для него это было каким-то естественным. Раз мы встретились и я уже приехала, то платить за все развлечения и еду будет, разумеется, он.
Так, через множество мелочей и его отношению к деньгам, стало понятно, что как минимум этот мужчина никогда на мне не сэкономит. А это чертовски приятно для любой девушки. И вот сейчас, когда мы женаты не один год, заявляю - я не ошиблась)
Так что, девочки, пусть для вас разделение счета будет звоночком: а это он жадный или действительно не сможет вас потянуть ?