11

Снова о том,как Playstation "ценит" своих пользователей и помогает им

Всем привет ! Хотелось обсудить поддержку Playstation Network Россия и сервис в целом, рассказав небольшую историю,которая случилась у меня на ровном месте. Решил купить Hunt showdown deluxe edition,на неё сейчас скидка. В описании расписано какие дополнительные плюшки мы получаем в Deluxe издании. После покупки оказалось,что Охотник Фантом не доступен,т.е. ps store предлагает мне купить его за деньги,хотя я уже заплатил за него. Все остальные обещанные охотники и оружие из списка стали доступны. Очевидно,что это косяк Sony и неверного описания к игре. Сначала не хотел заморачиваться,но потом чисто из принципа решил позвонить в службу поддержки PSN,чтобы персонаж,за которого я заплатил был добавлен ко мне на аккаунт. Так вот,соединяюсь с оператором,который представился Анной и начинается: 1) деактивируйте,активируйте свою консоль, 2) сделайте восстановление лицензий, 3) сделайте реструктуризацию данных из безопасного режима консоли. Уже тогда я понимал,что это ни к чему не приведёт,но решил покорно выполнить все эти действия,которые,конечно же не дали результата. Через пол часа моего потраченного времени,оператор заявляет : "Вам нужно обратиться к издателю игры для решения вашей проблемы". На мои логичные возражения,что это именно проблема цифрового магазина  Sony Playstation,и деньги снимали они,а не издатель,с которым дел я даже не имел, Анна заявила мне,цитирую :" Мы являемся лишь площадкой по размещению издателями своих игр и ответственности не несём". Финиш... Т.е. если завтра вы,например,заплатите в Playstation Store за Battlefield 2042 сумму 5000 руб., а получите "Лошадь гоночной 2016",то для Sony это не будет проблемой. Про возврат средств на карту за купленную игру по ошибке Sony и последующий бан за это пользователей тут читал,даже есть знакомый,которого так забанили. Но про то,что Сони не предоставляет оплаченный контент пользователям,слышу впервые. А были ли у вас похожие истории и чем закончились?

Снова о том,как Playstation "ценит" своих пользователей и помогает им Playstation Network, Psn, Playstation Store, Playstation 4, Playstation 5, Hunt: Showdown, Crytek, Длиннопост
Снова о том,как Playstation "ценит" своих пользователей и помогает им Playstation Network, Psn, Playstation Store, Playstation 4, Playstation 5, Hunt: Showdown, Crytek, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

PlayStation

426 постов3K подписчика

Добавить пост
Лучшие посты за сегодня
6683

Могут ли учителя беременеть?

Могут ли учителя беременеть? Женщины, Женский форум, Учитель, Беременность, Маразм, Исследователи форумов
6670

Как я купил мотор на велосипед

5255

Не в деньгах счастье

4676

Зря спросила

4629

Наблюдение

Наблюдение Матрица, Программирование, Совпадение
3935

О евреях

3635

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» 

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Анастасия Берс, Юрий Ветлугин, СМИ и пресса, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Анастасия Берс, Юрий Ветлугин, СМИ и пресса, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 4
2767

Ответ на пост «Кормилец» 

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: