Снова о мошенниках

Снова о мошенниках Мегафон, Мошенничество, Длиннопост, Негатив

Сегодня позвонил мошенник, тупой как пробка, минут 15 ему объяснял, что я знаю кто он такой, а он один хрен просил код от госуслуг, а то номер у меня заблокируют. Вообще он представился сотрудником мегафона, пытался всяко это доказать. И я попросил его назвать номера мегафон, не так давно купленных сим карт(покупал детям) и вот он ведь их назвал, ни сразу правда. Вывод какой: среди сотрудников мегафона есть крысы, которые сливают номера (хотя и раньше было это известно)

1
Автор поста оценил этот комментарий

"минут 15 ему объяснял" - даже не знаю кому бы отдал пальму первенства в глупости ))))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну люблю я с ними пообщаться , редко звонят правда в последнее время.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Чем больше ты с ними общаешься, тем меньше времени на нивную бабушку у него) так что поддерживаю
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати в разговоре примерно так и было: он: вот долго с вами разговариваем, а вы код не называете. а я ему: лучше я твое время потрачу. И на эти слова он все равно продолжил гнуть свою линию. А потом я уже запись разговора включил, о чем мой телефон ему сообщил, но он начал говорить что их система фиксирует то, что я включил запись разговора ))) тут я посмеялся
Автор поста оценил этот комментарий

Да лан, я же в шутку :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
)))