Снова о любимом такси

Просто накипело! Сегодня должны были поздравлять девушек с праздником, специально заказал такси намного раньше, назначили машинку, 10 минут, ну окей, даже раньше, чем нужно было. Итог: водитель стоял минут 20 на одном месте, на приличном таком расстоянии от меня, а когда я ему стал писать - игнор, первый звонок - игнор. Второй звонок - я на другом заказе. Отлично, а я 100% опоздал на работу и на поздравления, хорошо хоть цветы были куплены вчера и оставлены прямо на работе. Ну вот зачем брать заказы и игнорить их? Я просто не понимаю такого отношения к людям, ну отмени, я вызову другое, хотя бы напиши, что ты не приедешь. Печаль.

Сообщество таксистов

5.4K постов8.7K подписчиков

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ну видимо не зря Вы считаете что это такси, и тем более любимое. У меня ни разу в жизни подобной ситуации не было и быть не могло.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Надо всегда кавычки ставить, чтобы был смысл понятнее?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Желательно конечно. Сарказм текстом не всегда передаётся. Я ни разу не пользовался этой помойкой но знаю что таксистов там нет, потому что это не такси а сервис попутчиков. С его помощью пользователи объявления в интернет размещают.
п.5.2. Пользовательского Соглашения. Никто Вас везти не обещал.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всё верно, но я уверен не кто соглашения не читал скачали прогу и всё думают тыкнули в телефоне и всё везите меня я же заказал услугу.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку